Прочие дела домашние
Девчат, у меня такой вопрос... вы когда голову помоете, волосы феном сушите или сами сохнут?
У меня короткая стрижка, поэтому в основном феном, но в выходные даю волосам отдохнуть: делаю маски и даю самостоятельно высохнуть, прическа "я упала с сеновала",но здоровые волосы важнее. Недавно в интервью одна фотомодель говорила, что когда у нее нет съемок, она на волосы наносит лечебное масло и может ходить так пару дней.
Я редко феном пользуюсь, только тогда, когда нужно срочно помыть голову и куда-то валить)))
Стараюсь мыть тогда, когда они могут сами высохнуть, тоесть никуда идти не надо.
Я так испортила волосы и кожу головы всякими-разными красками за много лет, что вмешательство фена сейчас считается кощунством))))
сушу . конечно . сейчас фены с ионизацией есть и с холодным воздухом .. так что уже не так вредно.
Свет когда спешу то сушу феном, а перед этим спрейчиком брызгаю от Керазтаз.... против пересушки, а если не спешу то сами сохнут...
Если некогда, то беру фен, а если время есть- сохнут волосы сами.
Когда время есть- пусть сами сохнут, а когда спешу- то феном сушу.
Только феном, иначе на улицу выйти не смогу с такой экзотичной прической на голове, если они сами высохнут:))
укладываю феном сразу...)))
В духовке...))
всегда феном
Феном очень редко пользуюсь... Может раз 5 за год.
Если есть время - сами сохнут. Если надо быстро - феном. Если укладку надо - тоже феном.
феном редко пользуюсь.
Сами сохнут... до вечера. Сегодня нужно было на улицу, сушила феном.
летом сами сохнут, зимой сушу..
Всегда феном. Я каждый раз укладку делаю, короткие волосы. Не могу представить себя без укладки)))
Укладку делаю
нет.... не пользуюсь феном...
Феном.
обычно сами сохнут.
если тороплюсь очень то феном конечно
Никогда феном не сушу....
Феном
сохнут сами всегда. феном не пользуюсь уже лет 7, у меня очень сложная структура волос, если высушить феном то получится львиная грива....
Я тоже всегда феном, они лучше укладываются
я феном не пользуюсь) ) Только в ооочень крайнем случае) У меня волосы сохнут сами быстро)
феном с аскафеном и фенолфталиином
я мою голову на ночь и ложусь спать с мокрой головой, утром волосы сухие, но они у меня длинные очень, феном сушить сил моих не хватит
обычно, феном, но иногда даю им самим высохнуть, если не надо никуда идти
Я берегу свои волосы, поэтому они всегда сохнут сами.
Я никогда не сушу феном. У меня очень сухие волосы. Ваще тогда отсохнут и отвалятся.
когда как
в основном сами сохнут, только если спешу сильно
В летнее время сами сохнуть, быстро же, у а вообще - феном!
летом феном пользуюсь только если нужна укладка, так как не хочется их пересушивать. Зимой обязателен фен, поскольку в таких условиях волосы полдня сохнуть будут, а с мокрой головой на улицу не высунешься.