Прочие дела домашние
Поругалась с мужем, из-за корпоратива.Обещал взять меня, но отказался.На душе дерьмо, самое главное,
Обещал взять меня, по каким-то причинам отказался.На душе дерьмо, самое главное, сто он мне дорог ,но мириться не хочу.Что же делать?
Ну, мне бы в голову не пришло проситься на его корпоратив, или приглашать на свой. Мне кажется, у каждого должна быть своя собственная часть жизни, при бОльшей части - общей. Я допускаю, что мое присутствие вызвало бы у него неловкость. Я бы эту ситуацию не доводила до ссоры, но у вас конфликто УЖЕ произошел. И из него надо выходить. Дорогая, я думаю, это не сложно будет сделать, если вы поймете, что вопрос не стоит выеденного яйца, что ваша обида - на пустом месте. Тогда вполне можно это признать. Я думаю, что первый шаг в любой ссоре должен делать тот, кто хочет от этой ссоры избавиться. Но, правда, это в том случае, если ваши отношения основаны на дружбе и любви, а не на постоянной борьбе "Кто здесь главный", в разных ее варинтах (например, в варинте "кто сильнее любит" и др. )
Мира и счастья вашей семье!
Тогда Вы тоже сходите куда-нибудь с подругой, пусть муж встрепенётся!!!
Если там собираются только коллеги ( без вторых половинок ), то тогда какие могут быть к нему претензии....
А чего хотите? От этого и отталкивайтесь.
Чего хотите?
Что для этого можно сделать?
будете это делать? если нет, то что останавливает?
и так далее
Чего хотите?
Что для этого можно сделать?
и так далее
а при чём здесь корпоратив и вы? у нас на работе сразу предупреждают, без семей. как производственное собрание...
знаешь, часто руководство настоятельно рекомендует не брать с собой жен или мужей.... так сказать для "сплочения коллектива"....так, что советую тебе забуриться на свой корпоратив и отжигать по полной....
У нас тоже не принято приводить жен. Мы вот с мужем вместе работаем- поэтому у нас проблем не бывает А в прошлый новый год я вообще отправила его одного- мне совсем н нравятся подобные мероприятия
ну это сложно.. . я бы стала узнавать почему он меня не берет. нужно сесть и разобраться в причине
У каждого человека должна быть своя личная жизнь... тем более работа... Думаю вы бы тоже не хотели видеть мужа на своем корпоративе... Успокойтесь и подумайте что это не причина для ссоры.
А с какой радости вы должны были присутствовать на корпоративе?
смотря какая причина
Я за всю свою жизнь на корпоративе мужа ни разу не была. Не принято это у них на работе. А в этом году-к великой моей радости- на НГ вообще его не будет. Говорят, денег нет. Может, и у вашего мужа также получилось-сначала планировалось с половинками пригласить, а потом как подсчитали...)
Меня тоже долго муж не брал на корпоратив. Я обижалась. А когда раз взял, ничего интересного я там для себя не обнаружила - никого не знаешь, все на тебя пялятся (ну как же жена шефа приперлась) , мужу тоже кайф обламала. С тех пор я не прошусь больше - мне своих праздников хватает. Я, например, со своим фитнес-клубом уже четвертый год в ресторан на корпоративчик хожу. А как теперь муж бесится! Там такие мужчинки...! Накачанные, красивые! А как весело! А потом еще мы с одноклассницами встречаемся в канун нового года - традиция у нас такая! Так что ничего страшного - впереди столько праздников, успеете еще напраздноваться вместе!
где же это видно что б на корпоративы семьями ходили
И не надо мирится если причина (вы считаете) не серьезная надо настаивать и идти. Удачи
Нужно просто убраться в комнате. И псих пройдет, и радостно будет
перебесишься, не порти себе новый год...
Первый раз слышу, чтобы на корпоратив с женой или мужем. Ну если только вместе работают...
нужно понимать друг друга, иногда если нужно уступать, а иначе зачем жить вместе. каждый одеяло в своу сторону тянет. ничего хорошего из этого не выйдет
пока он на корпе устройте дома праздник, для себя:)) ) И пусть он там сидит и переживает: что да как:) ) Надолго его не хватит, так что приедет домой еще до того, как вы посуду со стола уберете:)))))
Чувствуете, Наталья? Вы наступили всем на больную мозоль!
нужно же инога друг от друга отдыхать, к тому ж у вас теперь появилась возможность сходит куда- нибудь с подругами и тоже развлечься, ну разумеется безобидно, как и у вашего мужа.
Странно было бы если он взял бы тебя с собой. Корпоратив это пьяненькие, свободные девушки, жене нельзя такое показывать.
Жена велела написать, что он козёл, что она ваще убила бы, от себя добавлю я б так не сделал
Да, действительно обидно!
В таких случаях нужно хитрость и женское обаяние включать.