Прочие дела домашние
вот поругалась с мужем из-за евоного корпоратива...
скажите, ну, кто ходит с жёнами на корпоратив? а мой, видите ли ходит, вернее хотел, а я отказываюсь, знаю его коллег, но скууучно мне там с ними (как-то ходила) , не интересно, вообщем, наорал на меня, слюнями обрызгал, сказал: " вот ты всегда такая", гордый и непокобелимый спать пошел))) ) так кто из вас ездит со своим самоваром в тулу?))
и правильно! ни когда не ходил ни к жонам ни их не водил с собой.. и смотрел косо на тех кто мужа или жену с собой притащил (ла)..
Ну на дни рождения, юбилеи, просто в гости вы же с ним наверняка тоже вместе ходите?
Или нет?
Можно зайти, отметиться и уйти.
Ну ребят, вы ж семья все-таки)
Или нет?
Можно зайти, отметиться и уйти.
Ну ребят, вы ж семья все-таки)
Mila Terehova
понятное дело ходим, так это ж к друзьям, а тут малознакомые люди и профессиональные разговоры, еще и ехать в "крокус", к черту на рога
Ну, и зря! Надо идти - раз зовёт.
У моего мужа корпоратив без жён.
У них на фирме летом устраивают семейный корпоратив - тогда приходят и с жёнами, и даже с детьми. Мы ходим .
У моего мужа корпоратив без жён.
таки да, там коллег женского полу предостаточно...
мой сам на себя работает .так что не ходит на корпоративы)
а почему если без жены, в своем же рабочем коллективе, то сразу какие-то поебушки у ответчиков на уме)))) Сами такие чоли, или опыт многовековой какой))) Там, где работает мой супруг оговорено раз и навсегда - без супругов, только генеральный с супругой приходил - типа царь с царицей)))
вас звали не к его коллегам, а С НИМ выйти. .
я понимаю, что это вы шутите.. но в каждой шутке, как известно, только доля...
А при чем тут коллеги и скукота? Вы идете не ради веселья, а идете С МУЖЕМ! Вам трудно что ли уступить? Зачем в позу становится.. . Муж хочет быть с Вами, ему будет приятно. И я думаю нет ни чего сложного, что бы доставить ему такую радость. А не ссорится не пойми из за чего...
я ходила на мужнины корпоративы без него)) ) ну представляешь - тыща-другая человек на ёлке.. . (РЖД, однако)) , с подружкой, которая там работает, с её отделом. напляшешься, программу посмотришь и отличненько! А мужу там скуШно - он эти рожи уже в течение работы своей насмотрелся))) . а я ффся такая инкоХнито - никто же не знает, откуда я такая)) )
корпоратив, на то и корпоратив, чтобы рабочий дух скреплять)) . Правда, мама моя отмечали с корпоративчеги (годах эдак в 70-80хх) семейно. и весело.
как правило, корпоратив не предполагает семейных посиделок, он организуется для сотрудников. Но этого придерживаются в крупных солидных фирмах. В прочие места кого только с собой не берут.
если вам муж не нужен, то зачем с ним живете?
Я пойду на корпоративную вечеринку ( хотя я их не люблю) , просто потому что я следую за мужем.
иди, вот это, пока зовут и не (извини меня) выпендривайся.
неееее. я не хожу на его корпоративы, да и своего к себе не позову. яж с коллективом отдыхать буду мало ли че :))
расслабься и отдыхай тебя-же не на субботник зовут
а вы всегда делаете только то что вам нравится и хочется?
Гордиться его любовницей хочешь?
Какую- никакую приобрётёшь. И намного раньше. чем себе это представляешь.. .