Прочие дела домашние

Ещё немного вас помучаю....выбор: не работать или работать за небольшие деньги в бюджет.организации?

Выплаты же закончатся - работать и может потом другое подвернётся, а если нет, то можно будет опять стать в центр занятости)))
Экономическая Кибернетика
Лучший ответ
Ходить в промозглую погоду на работу за копейки.. . Фу... Лучше дома делами заняться .
конечно работать
Конечно не работать....)) Если еще и зарплату на карточку переводят, совсем хорошо...))))))))
у меня второе.
Меня сокращают, пенсионерка молодая- что буду дома делать, особенно зимой? Пошла бы даже на низкоплачиваемую ( но не совсем) хотя бы на зиму.
Выбор такой - есть на что жить и есть чем заняться дома- не работай, нет источника дохода- иди на низкооплачиваемую, потом это еще и опыта наберешься, а там, глядишь, и получше подвернется работа.
Натали Дзюба
А нам то что - хочешь, работай, а не хочешь - не работай!
Смотря какую цель Вы при этом ставите перед собой - работать для жизнеобеспечения или работать для удовольствия...
Зоя Эдельман
Работать, руку набъете так сказать, опыта наберетесь - это всегда на пользу идет... да и общение и коллектив - это тоже только на пользу для женщины)))
Ирина Лазукова
я выбрала работу, хотя была бы возможность сидела бы дома
я выбрала второе хотя есть возможность дома сидеть. Дома сидеть сума сойдешь, уж лучше я раз в три дня на работу схожу.
Елена Стародуб
работать, и параллельно искать более лучшую работу (это законом никто не запрещает)
Диана Токер
Лучше работать, хоть дворником за копейки, но работать.
Решать вам), я вам в вашем вопросе об этом и написала, но я лично работаю за небольшие деньги на гос. предприятии). Каждый год хочу уйти, но за отпуск начинаю скучать и возвращаюсь.
Если вам нужны стаж и опыт работы, то лучше согласиться. Обычно в бюджетных организациях существует "текучка кадров", так что есть возможность конкретного роста. Да в коммерческие структуры с опытом работы возьмут охотнее.
Яна _*
Если еще есть возможность подработать, т. е. взять подработку, помимо основной деятельности в бюджетной организации, то можно и в бюджетной организации поработать.
я выбрала работу. но пока что в декрете)
Нн
Ннн
ЛЮДИ Надо уважать свой труд и самого себя Нельзя позволять глумиться над собой работая на дядю и получать нищую зарплату Пом мне лучше семечками торговать чем прогибаться под кого-то