Прочие дела домашние

Как вы относитесь к парикам? Сейчас такое разнообразие за совсем небольшие деньги...

Елена Рычкова
Я не рискну одевать фальшивку :))
Сашка Демчук
Лучший ответ
имея свои волосы.... никак не отношусь. каким бы хорошим он не был
Yelen@ M
Я сразу могу увидеть: парик это или свои волосы... не нравятся они мне...
Если у женщины настолько редкие волосы, что кожу головы видно - то это вариант.
А с нормальными волосами - не вижу смысла .Мне кажется это не удобно, голова потеет ...к тому же свои волосы, наверное, пострадают.
если есть свои волосы, всегда можно подобрать удачную прическу, сама даже глядеть на парики не могу, бр-р!
Никогда не носила и не ношу.. Свои от природы неплохие волосы..., но если парик сделан из натуральных волос, то он очень красиво выглядит и кто обделен своими красивыми волосами, им можно себя "украсить", т. к. парик выглядит очень даже натурально (если из натуральных волос сделан)
Юлия Калошина
я хреново отношусь
Мне от своих то волос жарко, всё порываюсь подстричь коротко, а тут шапку носить. У коллеги с волосами проблема, она носит.
Ирина Соколова
отрицательно
Марина Рябова
Хороший парик, он и будет стоить хорошо. Нормально отношусь, но не нуждаюсь)))
Ольга Пинчук
хочу купить
An
Angelo4Ek
всегда видно, когда женщина в парике! мне это не нравится..
Э-э.. .
Ы-ы.. .
Мда.. .
Ежели я вдруг в контору свою в парике заявлюсь внезапно- сотрудники массово к психиатру отправятся!
Или к окулисту. На проверку.