Прочие дела домашние
О разнообразии. И прочем безобразии)))
Если человек любит разнообразие, то во всем? А что для вас разнообразие, например, в еде? Или в сексе? Вчера картошка-пюре, а сегодня жареная - это уже разнообразие?) ) )
я писать ходила)) )
разнообразие.. это когда позы меняешь!) ) сейчас хомячишь сидя, а завтра стоя. потом лёжа)))) )
Приветик)
Надежда Ким
Привет)
сегодня с огурцами. а завтра - с селёдкой - тоже разнообразие
Даже пройтись в супермаркет 300 метров и то разнообразие необходимо - насчитал 11 вариантов пути, а соседи смеются - ты чего это каждый раз как заяц петляешь )))
В сексе - если на одной и той же постели, хоть в разных позах - однообразие. Я сижу, она у меня на коленях (например) , но на разных предметах мебели - это разнообразие.
В еде хочется разнообразия, но по разным причинам, чаще вылазит однообразие. Вот и приходится это однообразие разбавлять всякими разнообразиями - безобразиями (это о картошке) . В жизни - на работе однобразия (чтобы случайно не переработать) , в покупках сплошного разнообразия (в жене тоже) . В друзьях - надежного однообразия. Все так хорошо рифмуется (все писал бы, и писал) , но пальцы отваливаются. Это называется - устал от однообразной долбежки по клавишам (все, уже и рифма, как раз, кончилась).
Народ задумался, когда последний раз был секс под жаренную картошку)
Надежда Ким
Привет, Плинтус))) С праздником и тебя!
Старушечка))))))) я люблю картошку в любом виде поэтому картошка для меня вкусняшка)))) и запеченная и пюре и жаренная))))) а разнообразие это когда сегодня картошка завтра борщ, послезавтра суп и т. п что бы раз в месяц было повторение)))))