Прочие дела домашние

Хочу мужа удивить, внести, так сказать, разнообразие в привычное его течение жизни +++

Вот придет он домой вечером, а ужина нет и в доме бардак, и вообще меня дома нет. Как думаете, это хороший способ внести разнообразие? Или можете лучший предложить?
lena-rulit
И главное подольше не возвращаться домой.
Нужно дать ему время насладиться удивлением и разнообразием.
Пусть так сказать вкусит всю прелесть сюрприза....))))))))))))))))))))
Алена Алена
Лучший ответ
А если ему понравится, что будешь делать???)))
lena-rulit Расслаблюсь и получу удовольствие!)))
вы хотите удивить или добить.
забавненько)) )
а можно ему еще в конце месяца заявить: дорогой, свою зарплату оставь себе на пиво, а я как-нибудь разберусь))))))
Ксюша Андреева
ну.. можно еще одной улететь в теплые страны. .
и оттуда позвонить..)
Люба Иваненко
lena-rulit Привет, Светленькая!))
блин. . а я читаю... "Хочу мужа удавить.... " думаю.. фига себе)) )
да. пожалуй это нештяковео разнообразие слушать его бухтение весь вечер типа... так было всегда или у меня галлюцинации? )))
Элгиза Жумабекова Блин, я думал один прочитал "удавить"....
Ну если обычно был порядок, ужин готов и вы в ожидании "у растопертого окна", то точно разнообразие, чтобы не воспринимал, как должное)))
а вдруг он подумает, что вас украли? )
Еще и вещи его собрать в чемодан, чтобы окончательно диву дался:))) )
Девушка, мужа надо приятно удивлять, а этим вы его доконаете!! !
Лучше купите в карнавальном магазине рыбий хвост, залезьте ванну и изображайте из себя русалку:) )
Придет, скажите, что Теперь на ужин только море продукты будут
Аленка Аленка
Смотрите как-бы после этого он Вас не удивил....
А ещё с десяток проституток сидит и смотрит на него. Хочешь нас?
Райко Ким
вы описали "Антиразнообразие", лучше конечно устроить романтический ужин, скажем в ванне при свечах=)
Еlena L
А может быть лучше театрализованный ужин при свечах?!