Прочие дела домашние
Что неожиданное сегодня произошло с вами или хотя бы удивило вас?
Меня удивила моя знакомая... которая по жизни очень злая.... Так вот она со мной сегодня так мягко и участливо разговаривала... что я во время разговора забыла закрыть рот....
Вчера я неожиданно попала на выставку одного художника, вернувшись из поездки... И там неожиданнол познакомилась с интересным и самобытным человеком.. .
А сегодня неожиданно позвонила подруга, которая всё лето была в отъезде.. .
неожиданности со мной случаются часто, в основном, это приятные неожиданности: звоки, подарки, визиты и маленькие открытия,
а то вдруг Муза прилетит.. .
и я пишу :
Из намокшей травы и озябших цветов,
Из продрогших июньских мелодий,
Песен Яановой ночи и летних костров.. .
Заплетаю венок непогоде.. .
Тут про поле и луг бессловесный рассказ:
Одуванчик, цветки нежной кашки,
Клевер розовый, томной фиалочки глаз,
Васильки, незабудки, ромашки.
Мой веночек с горящей звездою свечи
Эмайыги несёт половодье.
И пронзят небеса ярких молний мечи,
Разорвав пелену непогодья.
а то вдруг Муза прилетит.. .
и я пишу :
Из намокшей травы и озябших цветов,
Из продрогших июньских мелодий,
Песен Яановой ночи и летних костров.. .
Заплетаю венок непогоде.. .
Одуванчик, цветки нежной кашки,
Клевер розовый, томной фиалочки глаз,
Васильки, незабудки, ромашки.
Мой веночек с горящей звездою свечи
Эмайыги несёт половодье.
И пронзят небеса ярких молний мечи,
Разорвав пелену непогодья.
Предложили работу на 50 тыс. в месяц и я отказалась!
погода удивила. утром +16, а ведь сегодня день города! какой уж тут праздник, я даже печку в машине на пару мин. включила.... у нас по случаю праздника устроили короткий день. а я до 5-ти просидела - работала)) ) тоже очень удивило)))
встретил случайно своего бывшего одноклассника)
видела радугу !!!
споткнулась чуть не упала
Током тряхануло...
сегодня смешно конечно, но зашла в магазин где всегда очередь большая, очень большая, а там стоит всего 2 чел, я очень удивилась
В лесу нашли МОРЕ рыжиков! Хоть косой коси, выбирали самые мелкие, по 2 ведра набрали за 1,5 часа!
я ничего не потеряла сегодня.