Прочие дела домашние
Случились с вами сегодня какие-нибудь веселые, курьезные моменты? Что-то неожиданное? Что вас удивило, расдосадовало..
Сынок сегодня принёс плюшевого мишку из спальни, а они почти одного роста. И говорит: "Косолапый! Не брошу! " Сыну 2г 5мес. Слово косолапый он произнёс впервые и так к месту!
о.. да.. рыгает один с утра.. только и делаю что чай подношу...
Да, случилось. .
Ещё один облик увидела.. .
Он мне нравится больше некоторых.. .
Он содержателен и душевен...
Ещё один облик увидела.. .
Он мне нравится больше некоторых.. .
Он содержателен и душевен...
Про себя и не помню, а вот про парня - байкера, расскажу.
Подъехал байкер к магазину. Наверно подумал, что зайдё на пару минут и выйдет, и ни чего с его мотоциклом не случится. Тем более рядом стоят знакомые таксисты, которые навернятка посмотрят за железным конём. Вот через некоторое время он выходит из магазина и.... коня - НЕТ! С отчаянным криком он начинает метаться по площади и кричать: -"Где мотоцыкл"?
И тут со стороны знакомых таксистов разнёсся весёлый ржач! И из кустов выехал его любимый спутник жизни! Он их чуть не съел заживо! Ну представьте себя на его месте! Вот такие курьёзы!
ничего меня сегоня не радует...
Проспала до 10, хотя обычно встаю в 7.Когда проснулась - очень удивилась.
да. собралась на пары, решила одеть белые джинсы. стою на остановке, жду газель. приезжает. залазию в нее почти спросить есть места, мне говорят нет. ну стала выходить, закрыла дверь и неудачно. испачкала белые джинсы мазутом каким то, внизу на двери был. такое смачное пятно получилось. ну думаю и как на пары ехать. так еще и опаздывала маленько. пришлось домой возращаться, застировать. а на пары так и не попала!!!!))