Прочие дела домашние

Что за безобразие? Свекровь заела... сил нет

Что за безобразие!! Свекровь заела уже своими звонками моему мужу. Приглашает его к себе (меня не берет в расчет вообще)! Что делать? Устраивать ему скандал, чтоб не ходил к ней? Он все равно пойдет. Я знаю. Она хочет всегда и везде быть в центре внимания, чтоб мужчины все (сын, любовники, коллеги) кружились около нее. Типа, воображает, что выше ее только горы. Сил нет терпеть ее игнорирование моей персоны. А может она завидует, что я красивая, умная, работа престижная и прибыльная, что 2 университета??? А у нее ПТУ, обвисшие бока и щеки, морщины? Подскажите мою тактику поведения!!!
"Моему мужу" - красиво звучит! Между прочим, это ее сын. Не у всех девушек плохие свекрови. Например, у меня в семье и у бабушки, и у мамы, и у меня свекрови замечательные.
Вам просто не повезло, вот и все.
Например, у моего мужа мама замечательная. Она старается всегда и во всем нас поддерживать. Она очень рада видеть у себя дома не только своего сына, но и меня. Мы единое целое. Мы понимаем друг друга (со свекровью) с полуслова. Я очень рада, что она у меня такая молодая и добрая!
N*
Natalya ***
Лучший ответ
Ого! Игнорирование вашей персоны! Красивая и умная? По-моему, проблемы в вас, а не в ней...
ооо!! ! как же глупо ВАМ соперничать со свекровью!!!! я умна и молода, а она стара и глупа... морщины... так и лет-то ей не столько, сколько Вам.
тактика очень проста... для начала спуститесь с небес на землю. заметьте... я обычно никогда свекровей не поддерживаю.
кажется у тебя мозгов и до пту не дотягивает
Елена Шишаева
И это заела.. . Кто еще кого. Она его мать и хочет его видеть, она скучает. А невестку которая всем видом показывает, что эту дряхлую, обвисшую, завистливую даму, мечтающую быть в центре внимания, терпеть не может, я бы тоже не стала стремиться приглашать к себе в гости.
~Tvoya Uhtishka~
Начните с себя, уважаемая. Как Вы к людям - так и они к вам.... А то вы небо носом уже протыкаете, по-моему
Инна Слизькоух
Видно сегодня что-то такое произошло, что ты выбросила, что накипело! Дети - это то, ради чего ты должна жить. Он тебе муж, а ей-то он сын! Я не знала, что ты такая сварливая. Прикинь, какой ты сама будешь свекровью? ? Невестка от тебя плакаться будет!
Света Березовская Привет. Лен, я не сварливая, ну ты же знаешь ее, с ней даже муж ни один ужиться не может. Хотя и было у нее 4 мужа, все сбегали... )))
Будешь ругаться будет хуже только тебе.... Я бы поступила как лисичка-восторгалась, восхищалась ей, мужу говорила бы какая прекрасная у него мама... короче всё в том же духе... а про себя можешь скрипеть зубами, вот тогда бы ты и была бы приближённой.... Только знаю что мой совет тебе не подойдёт-молодость, горячность, максимализм.... Хочешь семью сохранить-улыбайся свекрови!!!!
Айше Куркчи
родить внука-внучку. Ей будет на кого переключить внимание и заботу. Ей одиноко, потому-что в ней не нуждаются. Вырастешь-узнаешь
а летать просто так! надо улыбнуться просто так! чтобы звезды достать надо стать добрее! (поучительная детская песня "барбариики")
Тебе по моему уже завидует большинство женщин, видишь какая критика на твои слова: "красивая, умная, работа престижная и прибыльная, что 2 университета"))))
Посторайтесь найти общий язык со свекровью.
Катя Чжан
Обратите внимание на себя, нормальная свекровь на хорошую невестку не стала бы кидаться просто без причины.
С мужемнадо поговорить обязательно... если она хочет видеть его то пусть знает что он придет только с вами! ! а если она его одного хочет видеть ...пустьпросто не ходит! ! А дла даже не в ее морщинах и в ваших заслугах... а в том что она МАТЬ и всегда была первой а тут вы нарисовались. . как бы глупоне звучало это соперничество! ! Ей даже намека не показывайте на то что вам не приятно а с мужем поговорите- вы его жена и если она приглашает егоавтоматическиприглашает и вас)!!!
Манга яя
11 лет прошло, вы решили свою проблему ?