Прочие дела домашние

У вас тоже безобразие творится в сумочке? ? Или наоборот, образцовый порядок??) ) -->>

всё самое главное -- ключи, мобильный, проездной -- лежат в боковых кармашках и поэтому доступны.... но остальное !!!расчёска, косметичка, платочки, ручки, пакетики кофе, жвачки, блокнот, зонт -- всё в перемешку.... ((
Наташа Кузьмина
Лучший ответ
В сумочке даже звонящий телефон можно несколько минут в поту искать
Наталья Посадова Едет блондинка на авто, рядом на сидении в сумке начинает звонить мобила. Она съезжает на обочину, останавливается и начинает рыться в сумке. Через какое-то время мобила (все еще не найденная) замолкает. Блондинка разочарованно: - от черт! наверное дома забыла....
мне стыдно.... но там такое....
а у меня её нет))
Да.... У меня ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ....
как говорит муж-в моей сумочке можно жить.. есть все..
где где, а в сумке, все как в аптеке - все на своем месте)
Доказано: дамская сумочка по вметимости превосходит рюкзак десантника.
Ксения Попушой
У меня там как в банке, всё по полочкам.
Сумка у меня большая, а в ней - упорядоченный беспорядок)))
Есть два больших отделения и несколько карманов. Везде до фига мелочей, но я хотя бы знаю, куда вообще соваться - устраивать поиски))) Но в общем и целом нормально, до Апокалипсиса далеко)))
Анна Бахтарова
Александра Валерьевна А у меня как раз тот самый Бермудский треугольник))) Вечно ключи, телефон, платочек и т.д. по 10 мин ищу)) А с недавних пор прибавилось Беллиных вещиц, так что дело совсем швах!!)))
ну бардак.... ищешь чё-нить, всё ещё раз 20 перемешаешь....
В мою можно положить три банки с огурцами и пять кило картохи) ) И связку бананов ещё при желании. Звенящий телефон не ищу, один хрен не найду ближайшие 5 минут, только нервничать..)))
Переодически навожу порядок, но...
У меня большая сумка и в ней чёрт ногу сломит. Всё что можно и не нужно на все случаи жизни )))
На поиск звонящего телефона у меня обычно уходит минута минимум ))) пока откопаю...)
У меня бардак там, честно скажу. А если взглянуть на нее с оптимизмом, скажу иначе: "Чего в ней только нет! "
Да действительно, давно пора придумать сумочки с подсветкой внутри. Чтоб легче было найти что-то. Всегда прихожу к такому мнению когда копаюсь в сумочке.
муж мою маленькую сумочку называет бездонной :-) там есть все и входит много :-) Сами понимаете при таком раскладе по полочкам там не разложишься :-)