Прочие дела домашние

А ваша жизнь полна разнообразия?Или на разнообразие нынче финансов нема ?

и все превращается в домашние посиделки по вечерам у компьютера или телека.Что и вроде скучно и тоскливо ,Юа выхода другого нет.
Anar Bolatkyzy
да деньги то не важно. мы вот по музеем гуляем часто. часто ездием в москву гулят и по делам --да и как то деньги больше на адвокатов и тп уходят, чем на прогулки
Кэт
Лучший ответ
Anar Bolatkyzy на поход в музей тоже деньги нужны с приходом кризиса в нашем городе многим еле на еду хватает
деньги с малышни сшибаю -тем и живу
Инна ... неудачник
телек сломался в сентябре ( не наладили так как и так кризис в прямом смысле) наладили в декабре, не смотрю до сих пор, уже февраль, те же сериалы ( я их и так не смотрела) а я помирала без телека, а сейчас стоит и не включаю.. . как на диете ...перетерпела и все, ничего там интересного... как бы этот метод к диете примерит:))) ) а были бы финансы действительно лишнии (последний раз "Аватара" смотрели в кинотеатре.... я бы черта с два дома сидела
моя с пятницы на понедельник такая разнообразная, что многое не помню...
Оксана A
Anar Bolatkyzy А на что выпивку покупали?
да, согласна с народом для разнообразия финансов мало, нужна еще и ФАНТАЗИЯ!
Евгения
Anar Bolatkyzy может подскажите как же весело без затрат досуг провести?
Полна. Запомни, деньги в жизни не главное
пиво портвейн водка ...разнообразия хватает=)))
финансы это не обьязательное для того что бы жить с разнообразием! у меня разнобразие заключается в том что сегодня пью пиво а завтра курю! сегодня я с женой а завтра с секретаршой леной! у каждого свои интересы и это все можно сделать! для этого нужно только желание!