Прочие дела домашние
Если вашим мужчиной увлечётся какая нибудь мадам и он ей поддастся, вы его ей отдадите или поборетесь за него?
конечно, буду бороться за мужа и свою семью!
моргала выколю. . конечно !
отдам, а себе найду другого, пусть потом он за меня борется!
интересно понаблюдать за происходящей фигней этой))))))
Нет. Из личного.
Муж МНЕ поддается. . А я увлечена. Такая у нас игра - поддавки)))
Ух я ж этой мадам....:)))) ) Мужа своего никому не отдам!
нет, не стану бороться... не желаю удерживать возле себя человека, которому я не нужна.
Что значит отдадите? Это не чемодан, чтобы отдавать или нет, если сам решит уйти, тут уже как не упирайся, ничего путного не выйдет. Уход можно только отсрочить, а смысл, если уже все им решено, лишние унижения.
знаю одно что из семьи его не отпущу и развод не дам. Жить он будет только в семье, со мной и детьми и зарплату будет приносить только мне. А соперница всю жизнь будеть в любовницах ходить. Вот когда дети вырастут станут на ноги тогда пусть летит на все четыре стороны.
сказать сложно, вдруг любовь у них настоящая и надолго, все имеют право на любовь. Это теоретически, а на практике не знаю, но явно я сним это обговорю.
Бороться не буду.
не, если я с ним живу.. значит еще есть за что бороться)
Мужа отдам, машину и квартиру оставлю.)
99% девушек, которые ответили и еще ответят "не буду", боролись бы как хрен знает кто, а в онлайн мы все гордые...)
с радостью подарю))) ) себе другого организую)))
Бороться можно по разному, можно посуду бить, можно ныть с причитаниями, а можно такие козни подстроить, что соперница в его глазах будет полный отстой, а ты королева. И его мольбы и прощения, можно не плохо материализовать. Будьте осторожнее мужики, умные бабы всегда выигрывают. Не важно, жена это или искусительница!
не буду бороться. Пусть он сам все решит. Если нужна буду, значит будет со мной, а если нет пусть пиз... ет. Нахер он нужет такой идиот.