Прочие дела домашние

Что бы вы предприняли в такой ситуации? Представьте, собирались вы быстренько...

...ну мало ли, какое срочное дело приключилось, лето, жара, вы живенько вскочили в светлые брючки, кофточку и поскакали. И вот в прыжке, уже в транспорте, вы вспоминаете, что на вас (какой ужас!) надеты черные трусики, которые бессовестным образом просвечивают сквозь брючки. Понятное дело, пока вы об этом не знали, все было хорошо, но теперь... Противные трусики прочно поселились в вашем мозгу и не дают покоя. Надо что-то делать! И что делать будете?)
Олеся Губина
в ближайший туалет - и снимать. можете снимать прямо в транспорте - окружающие будут довольны.
Елена Астахова
Лучший ответ
Ничего, подумаешь, я не зацикливаюсь на таких мелочах)))
я успокою себя тем что модно))))))))))))))))))))) лифоны черные под белое одевать ПИСК))))))))))))))
Сделаю вид, что так и задумано, ни малейшего смущения или неудобства, спинка прямая, походка легкая, у меня все хорошо!
Alla I
Да забью - ну что теперь делать-то? Либо, если есть деньги, то купила бы белые новые трусики, нашла укромное местечко и переоделась бы:)
Anastasia Zaharova
зайду в ближайший магазин, куплю белые трусики и туалете переоденусь. но вообще обязательно себя обсматриваю перед выходом, и брюки свои знаю, так что трусики меняю заранее, дома:)))
Буду ходить, держа ладони спереди и позади, чтобы никто трусы мои не заметил :-))))
Nurgul Musurmankulova
snjat' gde-nibud' i idti dal'she :) Esli vse okuratnen'ko pobrito i podstrizhenno
Тут уж надо выкидывать эти трусики из головы))
поеду по делам.... и буду вилять попой, типа сейчас это ПИСК моды))))
ну как так можно???? не была пока в такой ситуации, но вернусь домой, или выскочу в ближайший магазин - купить или снять
ничего
ноше приличное нижнее белье, всегда стринги
так что пох
если совсем припрет в переходе куплю белые стринги и переоденусь в любом туалете кафе или ресторане
Мария Бударова
Было дело, сквозь белые брюки просвечивали кружевные чёрные трусы. На работе девчёнки попросили повернуться задом. Когда сказали, я только опомнилась. В обед переоделась.
Ну и что, ну и ладно ничего страшного они же красивые. Как будто так и надо.

С утра вечно собираешься, опаздываешь, торопишься- то это думаешь одеть, то другое, на улице то солнышко, то тучки набегут, вот и попадаешь в просак иногда.
поеду так. в моем мозгу не так много места))))
Дарья Петренко
Я их СНИМУ))))) забегу куда-нить в подворотню и сниму)))) чесслово))) мне так спокойней будет))
Ольга Гаргалык а прикинь, каково тем клушам, у которых мочалка между ног?:)))) раз трусики просвечивают - то и мех тем более будет видно:)))
пойду переоденусь домой!
Инна Семенова
ну и что, чёрными лифчиками сквозь белые майки-блузки сверкают же, чем моя попа в чёрных трусьях хуже)
Ольга Чувакова
Нормально, многие так ходят) главное фигура)
Вернусь домой. Терпеть не могу когда белье не подходит к одежде.
если есть возможность, куплю по дороге другие. Или эти сниму. В конце консцов без белья в жару ходить не запрещено)
Не покажу вида, но постараюсь забежать в магазин и купить белые.
Снимай.... штаны.. , лето же.. , жара )))
Л*
Лилия ***
а я в беленьком платьешке пошла в черненьких трусиках как - то, правда платье было с черными вставками, так что это слегка улучшало ситуацию, ну что, так и ходила, как будто так и надо))) , что ты сделаешь? в платье трусы уже не снимешь)))
Ирина ))))
сейчас и не в таком безобразии ходят. и внимания на трусы не обратят
зайду в магазин и куплю джинсовые бриджики или шортики и дальше галопом.
Анастасия Рощик как можно сразу одеть магазинные трусики????Тем более стринги????Я вообще все новые вещи стираю, а трусики даже не мерию! Неужели все девчонки с ума посходили?!
невозмутимый вид, как буд то так и надо)))
да по фиг!!!!
ничего)) а что уже сделаешь)) Лицо кирпичом и делаешь вид. что так задумано!!) хдд