Прочие дела домашние
Что бы Вы предприняли в следующей ситуации?
Человек уже около месяца просится в мои друзья на Мире.Я его знать не знаю и всегда отклоняю его дружбу.А он снова и снова её предлагает.Чёрный список почему-то не работает,доступ для друзей тоже не сильно охота ограничивать.На сообщения типа что тебе надо тоже не отвечает)))
Спамщик нвверно!!!! у меня несколько таких "друзей"..которые каждый день дружбу предлагают.
Пользуясь случаем хочу им сказать - ДРУЖУ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КОГО ХОТЯБЫ ЗНАЮ!! ! и нечего лезть к людям!
игнорируйте и всё..
Во у людей проблемы - НАСТОЯЩИЕ! А я тут со своими "где денег на оплату кредита взять...? "
У меня тоже такой есть, по нескольку раз на день присылает приглашения дружбы. Я уже просто забила, не обращаю внимание.
У меня та же фигня! Это бот. Распространитель спама. У меня такие были. Запустишь их в друзья, а они начинают тебе и твоим друзьям всякий спам рассылать. То мобильники Верту, то таблетки какие-то, то работу в интернете.
Не обращать внимания, если он вам не нужен.... хотя-может тайный воздыхатель и даже очень так нииичего...)) )
А черный список ни у кого не работает... что-то опять мэйл глючит...
ко мне многие просятся, те у которых друзей больше 100)) Всякие толстые коты, версаче, и т. п. Отклоняю и всё.
У меня таких товарищей с десяток, отказывай иначе потом заспамят.
и что?? ? думаете эту тему стоит обговаривать???
Svetlana ..
По количеству ответивших,видимо,ДА))
А в коллекции у него тысяча друзей, вы не отклоняйте, если проблемы с черным списком, пусть висит в предложениях. А что с черным списком, должен работать.
не отклоняй пусть висит на заявке, я так делаю...
У меня таких в последнее время штук по 10 в день вылезают. И в агент пытаются добавить, и в друзья в мире. Задолбали. . Я думала я одна такая, а смотрю многие жалуются)
забей, пусть "висит"
Юлия Селявина
А я удаляю!
Да ваще какая-то хрень началась! У меня в претендентах на друзья уже 30 человек сидит, а кто такие - беспонятия (я ваще туда только проверенных принимаю) , бесит блин, зачем просятся? ! Я отклоняю!
ко мне тоже уже несколько месяцев просятся в друзья 4 человяка, отклоняю, а они опять.... заходила на их страницы, у них несколько тысяч друзей. они видимо людей в друзья добавляют для количества
Предложения в дружбе отправляют обычно у кого есть майл игра (ЛЮБимая ферма, Райский сад и т. д .)
Написать письмо ему, угрожающе напомнить про уголовную и административную ответственность при вторжении в личную жизнь.
Просто чтобы пополнить список друзей. Для этого не обязательно знать друг друга
Это какой-нибудь злостный маньяк, возможно модератор ^_^
Что то подозрительно.. . Не VERSAC(H)E случайно? Вконтакте такие потом начинают все со страницы тырить. Не добавлять, нажаловаться модератору, написать что нибудь вроде Отвали, все равно не добавлю.
Татьяна Коломиец
О,Версаче этот, по моему,уже всех задолбал.
Svetlana ..
Да,да,именно он)))
добавь, а там узнаешь
Игнор
видимо неправильно в черный добавляешь. должен работать.
а вообще добавила бы.
не интересно? почему настойчивый такой???
а вообще добавила бы.
Svetlana ..
Ну добавляла много раз,пишет ошибка,сайт в разработке,ждите)))Спрашивала,что надо,молчит)))
попробуй добавить его.. . а потом в черный список внести! В любом случае потом просто удалишь его!
Чёрный список должен работать.
А вообще не советую дружить с кем попало - вдруг он извращенец или американский шпион?
жалуйся говори достает и т. д.
пусть висит и все
у меня таких штук 200
забей!
я на это внимание не обращаю)))