Прочие дела домашние

Гнусный вопрос перед 1 сентября. Кто делал так же?

Бывают такие чудесные утра, когда ты чувствуешь себя достаточно плохо, чтобы не пойти в школу, но достаточно хорошо, чтобы не оставаться на весь день в кровати. И вот, когда мама говорит тебе - "Сиди дома" и утром уходит на работу, ты выныриваешь из-под одеяла, умываешься-одеваешься и...пялишься в окно на печальных школьников, ликуя, что тебе-то не надо никуда идти. Мы все делали так же?
Школа сторгого режима (шучу просто обычная школа) так манила этой возможностью откосить-мол живот заболел утром или температурка градусник "на батарее" поднялась-на работе во взрослой жизни так не пройдет!
Черт вас всех подери! Опять ностальгия! Опять придется ехать замтра в школу и со слезами на глазах смотреть на энто счастье! а так хотелось после рабочей трудовой недели проспаться до обеда! ИЗВЕРГИ! Пошла крутить бигуди! Завтра в 8 еду в школу!! !
Наташа Шумова
Лучший ответ
О! Как я сейчас жалею, что делала это так редко....))))))))))))))))
Нет, я любила ходить в школу. Если болела, то болела по настоящему. И все равно в школу хотела идти.. . Я расстраивалась, если приходилось дома оставаться...
Olesya Torop
Делала, редко когда прокатывало, но если получалось, то ура)))
Леся Егорова
Нет, никогда не халявила. Любила школу.
неее у меня родители строгие, я даже с переломом в школу топала
да да да! счастье прям переполняло))
ну да, даже градусник в чае мыла)))
.??*елена *??.
конечно делали)
было пару раз... а иногда просто маме говорила, что вот не хочу и мамаразрешала денек дома побыть, зато после отдыха охотнее в школу шла))
нет меня ремнем били когда я так говорил)))
нееет.
наоборот, для ребёнка это событие, нечто как праздник, но другое!
"шкоооола"-говорит ребёнок, а самого его туда тянет.
это необъяснённое чувство)
Оля Сенько