Прочие дела домашние
Мой парень узнал что мы с ним брат и сестра в четвертом поколении....
как теперь быть он говорит что это не хорошо ,а я считаю ,что в четвертом поколении это уже никакие не родственники.хочу узнать ваше мнение ,что вы думаете по этому поводу?
мы все люди на земле братья. так что везде инцест. не парьтесь))
Родные это инцест, а все остальное уже роли не играет.
Двоюродные братья-сёстры не должны вступать в браки, более дальние родственники могут.
может, он просто отмазку ищет)))
По Библии запрещены браки до 4 колена, по закону можно.
Это уже седьмая вода на киселе. . Если так считать, как ваш парень, то мы вообще все между собой родственники...
Генетик вас рассудит. Обратитесь за консультацией к специалисту.
привет сестра)))))))))) )
да как он узнал что вы в 4 покрлении братья?))
вы татары что ли? так глубоко только они копают
Татьяна Боровикова
От куда такие обобщённые знания за татар??? Они её и закапывать умеют! Я знаю точно!!!
Татьяна Боровикова
У татар можно женится даже на двоюродной сестре! Но нежнлательно! Только в экстренных ситуациях!!!
Раушан Джумажанова
Да нет просто знакомились с родственниками и оттуда уже понеслось все это...мне то что я и после этого буду его любить не меньше
это как? Распишите родственную ветвь, а то попахивает отмазкой:)
...значит вы даже не троюродные... как все запутано.. .
...кажется переживать не очем...
Четвертое поколение - это уже не родственники. Вы спокойно можете встречаться.
При желании - можете обсудить эту тему в его и твоими ближайшими родственниками.
раньше проще было (200 лет назад) , роднились кузены с кузинами (двоюродные) .
Сейчас по статистике проще в соседе или чужом человеке с другой фамилией сходные ДНК найти, чем по родословной-)))).
У парня отмазка!!!!
Очень далекие родственники, так что в будущем никакого кровосмешения не будет! Встречайтесь)))))))
Я узнал что у меня, есть огромная семья )))
хм интересный случай как в фильме "Дети Ванюхины" ))) мм по библии до 7 коленно браки запрещены )
Раушан Джумажанова
- и что теперь ты предлагаешь?))