Прочие дела домашние

Что бы вы сделали, если бы узнали, что у вас есть брат или сестра (рожденные вне брака) ? Стали бы знакомиться?

А.
Анастасия .
Естественно, родственниками не разбрасываются, тем более сестрами/братьями. Родители не вечные, а так родной человек рядом. Ну сошлись бы не сошлись другой вопрос, но шанс такой не упустила бы. Да и тупо интересно, может мы похожи :-)
Наталья Голубова
Лучший ответ
Стала бы
Khristina Shtuka
однозначно нет
у меня был. . пока собираслаь с мыслями как попросить отца нас познакомить -брат погиб..
Была бы очень рада!
скорее всего, нет, я бы не стала с Ними Знакомиться.
Хотя увидеть Их, было бы Интересно:)
Dina Koijanova
Не люблю навязываться... но общение предложенное не отвергну!!!
Да, интересно бы было)
Если бы та сторона захотела -да, навязывать себя не стала бы.
Я и узнала. Знакомится не стала - очень уж это далеко, да и незачем.
Оу, я всю жизнь мечтал, чтобы у меня нашёлся какой-нибудь брат или сестра, про которого никто не знал! Конечно, стал бы знакомиться - всё же родственник. Интересно, что у нас общего и чем мы не похожи, как он или она жили...
Я бы стала. Знакомься. Хуже не будет. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Нет. Таких родственников мне не надо, они мне никто, если и есть.
Марина Редюк
нет)))
Узнала. Посмотрела в соц. сетях. Ничего более не хочу.
сама б не стала но на контакт бы пошла
почему нет то?
Все зависит от Вашего ответа на вопрос: "а зачем? ". Если ответ на вопрос родился в течение.... хотя бы минуты, то вперед.... Если надо долго думать, значит - НЕТ.... ИМХО
Яна Чукичева
Стал !
пришлось
правда папа с мамой были в разводе, сестра родилась, а отец мне не говорил, скрывал, т. к. я большая эгоистка, до сих пор ревную
если бы вне брака, то скорее всего не стала бы (на тот момент, может потом, когда б мне лет 40 стукнуло) , меня бы ревность и ненависть задушили бы
У меня таких две сестры, правда не тайные а явные. Лучше общаемся чем некоторые родные которые друг друга закладывают с детства и падлянки кидают друг другу.
разумеется стал бы! официальный статус не имеет никакого значения - гены пальцем не раздавишь!
Естесственно... а как иначе?
Almashka Sholtykova
конечно да!
был бы рад даже!))
Очень бы обрадовалась и попыталась бы познакомиться и подружиться.
Нет. Ведь они рождены женщиной, которую обманул мой отец и у них есть на него обида, что я росла при отце, а они без отца. Виноват отец, а поквитаться они захотят со мной. Даже если им самим сейчас кажется, что они ищут меня, чтобы любить меня, дружить со мной, то в подсознании останется вот это: ей повезло, а нам нет.
А если их мама знала, что мой папа женат и у него есть я, то значит, ей было безразлично, если бы он бросил меня маленькую, а женился бы на ней. А каковы корешки - таковы и отростки. От непорядочной мамы нечего ожидать порядочных детей.
Вот такая я жёсткая. Ну а если он женился не на ней, а на моей маме, и мы родились одновременно, то и тут у них ещё больше будет желания поквитаться со мной. А я разве виновата?
Анастасия . да, Вы в самом деле очень жесткая, и еще, мне кажется, завистливая - ведь дети на стороне рождаются обычно от сильной страсти и любви
зная свой характер, то наверное нет...
конечно!
А что бы и непознакомится?