Прочие дела домашние
26 летняя женщина совратила моего несовершеннолетнего сына. Как найти управу на нее?
ему только 17...он же совсем еще ребенок...
Ищите управу на сына.
"Совратила")))))))
У самого, видимо, мозгов нет?
"Совратила")))))))
У самого, видимо, мозгов нет?
Писец Ребенок, Гайдар в 16 лет, уже Полком Командовал!
ребенок который совратился уже не ребенок, и почему вы решили что она его совратила может он у вас озабоченный... шо за "слепота материнская",вы лучше помогите советом ему а не укорами и условностями...
В тюрьму педофилку!
Вам надо заплатить ей денег за эротический урок сыну - опыт будет...
РЕБЕНОК?? ? в 17??? ничессе.... в каком месте он ребенок?:)))
Спасибо ей скажи.
бедный мааальчик...)))) кому он терь нужен распечатанный))))
Никак. В 17 лет человек вправе сам решать, с кем ему спать. Странно, но обратная разница в возрасте только приветствуется обычно, а как младше лицо мужского пола, так сразу начинается кудахтанье "ах, он ребенок".
А вам жалко что ли? ))))) хы-хы ))))) Я в 20 тоже одного несовершеннолетнего мальчика соблазнила )))) Или он меня )))))
выходит я своего мужа тоже совратила, он на десять лет меня моложе, правда мне уже надцать, а ему уже цать, но все же. Какой там ребенок - жеребенок, ничего вы не сделаете, от природы не уйдешь, а вы бы хотели, чтоб он сразу в публичный дом отправился? уж лучше постоянная партнерша...
не ребенок он... зато опыта наберется)
Скажите ей спасибо)) ) И не лезьте в интимную жизнь сына, будьте умнее.
в 17 лет уже не ребёнок, разве что с вашей родительской помошью он остался недоразвитым.
ну а что Вы то переживаете? чай не залетит) )
Лучше бы спокойно с ней поговорили.
А как Вы об этом узнали? Обычно о таких "подвигах" не распространяются, если, конечно, не застать.. . Это физиология и гормоны. Ничего страшного.
))))))))))))))))))))))
Отстаньте от девушки.
17-ребенок? ООО. а вы уверены что это она его совратила?)))) не ну а так заяву напишите в полицию по совращению несовершеннолетнего))
Как только ее сын подрастет, тоже его совратите))
в 17 лет что ума много?) ) если он работает, зарабатывает как настоящий самостоятельный человек, другое дело.
Это его всетки выбор с кем спать\ гулять. Вы откуда знаете в чем его счастье? может быть в этом оно и есть! Конечно по внешности наверно уже не ребенок, да и 17 лет.. . Но как дело с мозгами?)) ) он у вас не собрался еще жениться на ней?
Какой он нахрен ребенок...
????Маманя, вы из 19 или 18 века???? Мой муж в 17лет уже вовсю курсантом был и сапоги топтал, учился Родину защищать! 17 лет -мужик должен быть, а не ребенок! Это его решение - лишиться девственности. Главное, чтоб детей у этой 26тилетней не случилось от него.
Повезло пацану...
А мож он бедную одинокую женщину совратил))))))))))))) ? В 17 сует свою пипиську куда-то, так какой ж это ребенок?
С формальной точки зрения, можно заявление в полицию подавать. А так, лучше не позорить юношу а дать ему жить спокойно -только о предохранении напомнить. а то дамы хитрые бывают.
где же ему набираться сексуального опыта? так часто бывает, что парни завязывают отношения с женщинами, им проще получить секс
может он сам захотел опыта со взрослой.. . опыт как никак...
Откуда вывод, что его совратили? И вообще, что Вы переживаете - он же не девушка, беременность ему не грозит..