Прочие дела домашние
А почему бвыший муж мне говорит теперь, чтоя ему всю жизнь испортила, если он сам от меня к любовнице ушел?
и убежал заплаканный в слезах?
оправдывается.. . и сравнив вы видимо выигрываете...)))))))))))))))
так он неудачник, а у неудачников всегда кто то виноват, только не он сам...
так у мужчин всегда женщины виноваты....))))))))))))))
Обиделся, что отпустили к такой нехорошей тетеньке? :)
виноватую назначил и живёт спокойно!! ! не заморачивайтесь
Не смогла удержать мужика, вот и ушел к другой нелюбимой, а по тебе видно сохнет ...
поэтому и ушел, потому что испортила ))
ну надо ж поворчать. понимает, что сам виноват. сожалеет)
гм.. . видимо он считает что прожил бы лучше не встретив Вас, по принципу "Везде хорошо где нас нет"... глупо, его ведь никто изначально не насиловал.. . не люблю таких мужчин! за свои поступки нужно отвечать, а не обвинять в этом окружающий мир!
Потому что, когда коту делать нехер - он себе яйца лижет!! !
Или как в Испании говорят: когда коту делать нехер - он хером убивает мух. :)))
Решил на тебя вину спихнуть гад придурошный. Кастрировать бы всех таких, уродов.
Видимо, ожидал от ваших отношений большего. Разочаровали.
забудь и живи дальше. зачем отвлекаться на пустяки, ушел заведешь другого )
да КОЗЛЫ они все без исключения. Всё нормально если идёт как они хотят, но если что-то не то ...всё, капец. Все кругом виноваты, все шлюхи, проститутки и т. д. они святые. просто ореол потух, боторейки сели, невидать как ярко горит
да все они такие, просто ругаться не хочу. Не обращай внимание, мне еще не такое говорили..)))