Прочие дела домашние

Любовь как химическая реакция...что думаете по этому поводу?

Нюта Гришина
Вся наша деятельность- химические реакции в конечном итоге.
Любовь в том числе.
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
Точно... Сначала кипит и пениться выделяя газы- а потом воняет, хоть нос затыкай...
Анна Яковенко
Чушь собачья!
Многих "ученых" не держат в Кащенко лишь оттого, что они - не буйные.
А многие лишь паразитируют на этом звании, вкупе с журналистами, раскручивающими "сенсацию" ради заработка.

Нам, в свое время, навязали изучать психологию. Учебники напечатали.
Дак там "любовь" определялась как "реакция на новизну".
Мы настолько "восхитились" этим учебником, что ПОТРЕБОВАЛИ ОТМЕНИТЬ эти занятия. В Советское время это было НЕВОЗМОЖНО, но и наказать нас - тоже было нельзя! Как-никак школа была "элитная". :-)
Учебник убрали и занятия отменили.

А то, что "проходит через полтора года", вообще написано персоной БЕЗ МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ. Вот для них - это, и в самом деле, "реакция на новизну".
Надо же списать свою духовную пустоту на какие-нибудь "объективные" процессы.

У людей с СИЛЬНОЙ душой и крепкими моральными устоями с годами и чувства становятся глубже. Не знаю про "лебединую верность", не видел. А в жизни - много таких примеров.
Юлия Гусева
Не нравится мне эта теория, потому что совершенно не понятно тогда что это за чувство которое связывает меня с мужем 7 лет, вот когда объяснят что это такое, тогда и поверю им.
Ксения Ершова
Так вся жизнь человека это просто множество химических реакций, но от этого она не становиться менее прекрасной и удивительной