Прочие дела домашние

а вы носите фото своей семьи,жены,детей в бумажнике,кошельке

Нина Эйрих
Нет! Зачем держать дорогих людей рядом с грязными деньгами.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Я не ношу кошельков и бумажников)))
нет. не считаю нужным
*хулиганка* *****
нет, это верх дурного вкуса. смысл какой? ваще атас, когда там иконки носят
Elena Romantsova
Нет, я в кошельке только деньги ношу. Не потому, что считаю неправильным и т. п. , просто как-то не приучена. Фото жены раньше висело на работе над столом, сейчас работу поменяла, не распечатывала еще.
нет и кошелек тоже не ношу
D)
Dasha ))))
нет, у меня все в мобильнике.
Aleksandra Gurchenko
ага. такая фотка формата А4))))
нет
К. Анна
Да, всех положила туда...
Любовь Леухина
А зачем? Я их каждый день вижу)))
Обязательно!
Нет- я считаю это дурным тоном.
Не не ношу, не люблю кошельки))
Нет. Всё время забывала. Я постоянно, что-нибудь теряю, не ношу кошелёк.
я и кошелек никогда в жизни не носила, а вообще так мама моя делала лет 10 назад, мода что-ли была такая
нет, мне это не нужно
у меня и кошелька то нет
E!
Ek@terin@ !
ни в коем случае!!!)) )
для фото моих родных и близких есть более достойные места, чем кошелёк!!!
Оля Быкова
Нет. ЧТоб не спалиться
Татьяна Споль
А я где-то слышала, что нельзя фотографии людей в кошельке носить-у этих людей денег не будет. Вот и вытащила. У меня есть зеркальце в чехольчике, а там кармашек с прозрачным окошком, в нем и "ношу" свою семью.
Ага, открываешь кошель, и все кто рядом пялятся на них. Хрень. У меня нет.
Все собераюсь, положить.
Мужа фотка в кошельке лежит и на работе в рамочки мы вместе))) )
любоFFF))
меня от них тошнит
Роза *****