Прочие дела домашние

Так, семьяне и прочие!)))) Можете описать свою внешность? Рост, цвет/длину волос, вес, телосложение?

.K
.... Kamilo4Ka
Внешность моя на аве, а остальное 166/54)))))))))))
Svetka Фицнер
Вероника Механцева Красавица, и так на мою маму похожа, МОЖЕТ БЫТЬ....
Валерия Кобзарева Так написала, что размер 54, а не килограммы.
Ощущение, что я лошадь на продажу.
М*
Мария *****
.... Kamilo4Ka я никого не хотела обидеть!)))))
красота неописуемая!
вот так просто, в 2 слова уложилась!
**
***v*** *m&***
че-то не хочется никого пугать
161-61, волосы осветлённые, длинна 40 см.
Телосложение обычное))
Елена Мишенина
три на три
см. аватар)))))))))
обрезание / необрезание надо указывать?
.... Kamilo4Ka да не надо))))
очень мелкая (1,52),
тощая (в данный момент 38 кг, но это я еще поправилась, была ваще 36),
длина щас до середины шеи (обстриглась пару месяцев назад, дура) ,
цвет-иссиня-черный,
цвет глаз-зеленый с желтым отливом, больше даже желтоватого
я уш думала вы нас купить хотите)))) на аве тока хрудь))) 168,68...волосы короткие.... а были ниже попы когда то)))) глаза зеленые.. иногда наглые)))
Нина Анофриева
Разумеется могу, и даже в мельчайших подробностях, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Неужели есть люди, которые этого не могут сделать?))))
Настюша Колисниченко А ну-ка? ))
Привет!
160/60/3, глаза серо-голубые, волосы короткие светлые вьющиеся, телосложение обычное - мешок костей, три метра кожи. Особые приметы: родинка на левой ключице, татуировки на обеих руках, в каждом ухе по четыре серьги.
Рост 165, вес 55, глаза зелёные, волосы темно-каштановые до плеч, прямые. Обычно собраны сзади в хвостик или на обруч. Телосложение самое обыкновенное, женственное))
Зоя Молочная
1, 67 рост, 50 кг, глаза зеленые, блондинка, волосы 70 см.
Елена Атаева
Вот вам мое фото со спины
а я ваще мужик....)))))))))))))))))
Азиза Беккулова не ври !У тя сисьге говорят прикольные)
Рост средний, телосложение нежирное, волосы короткие, черные.
Сабира Ахунова
Рост - супер, цвет - глаз не оторвать, длина - по сезону, вес - смачный, телосложение - ну прямь Кориатида)))....
все на фото... рост -172,вес-54....остальное и так видно!)))))))
Алена Попова
ооо. я сама большая! 180 см и вес. хи-хи-103 кг))))
Forward To Heaven
меня ты видела))
Я с аватарки на вас гляжу))
Рост 177, вес 64, волосы темные, до плеч.
рост 172
вес 59
Телосложение спортивное
Цвет глаз синие
Волосы до пояса, ниже пояса волос нет)))))))))))))))))))) )
Цвет светло-русые
Ножка 39 р.
Эля Тошина
Нормальная я, даже крысавица))))
тока хотела спросить зачем?
дык ты меня 100000000 раз видела))))
.... Kamilo4Ka ну ладно))) себя можешь не описывать))))
Ну зайдите фотки посмотрите, если интересно )
Svetka Фицнер Такая клавиатура интересная у тебя на фото в мире)))
172-75, глаза серые, блондинка, 5й размер груди, размер одежды 48-50... Что еще?))
Рост-1,70
вес-49 кг
цвет волос-каштановый
длина-до пояса
цвет глаз-карие
грудь-второй размер
размер ноги-37
что там еще нужно..?))
Жан. А.
Рост: 167 см
Цвет волос : шоколад.
Длина волос: средние.
Вес: 42 кг
Телосложение: Среднее-худощавое.
.... Kamilo4Ka ой, какая ты худенькая!
ты маньяк и ищеш жертву. могу подсказать, только не меня
.... Kamilo4Ka блин, меня раскусили)))) к тому же я еще и каннибал)))
красотка я. иду- а все мужики штабелями по сторонам падают.