Прочие дела домашние

Чем вы удобряете свои комнатные растения,много у вас цветов на подоконниках?

Мария Егорова
у меня фикусов много больших, ещё щучий хвост несколько горшков. удобрять что-то совсем не умею. давно покупала какое-то дорогое удобрение ( какое-не помню), так благополучно сдохли 2 фикуса и бегонии стали в стебель расти, хоть и по инструкции всё делала. ещё воском специальным один фикус побрызгала- тоже пропал. теперь в конце зимы просто в свежий грунт пересаживаю и дренаж на дно новый сыплю.
***zalinka ***
Лучший ответ
У меня только кактусы и пальма растёт))))))) а фиалки пропали, почему-то)))
Настя Попкова
У нас очень печальный опыт использования магазинных удобрений -два больших многолетних лимонных дерева приказали долго жить, а через пару лет декоративная березка заболела-умерла от удобрений. Теперь только землю по весне обновляем.
Мария Егорова у меня нет опыта совсем в удобрениях)))))потому как землю беру только с Родины там у нас чернозем шикарный...но он твердеет и приходится делать дренаж ...а теперь вот понадарили мне росточков думаю ставить не где)))шо делать)))
У мужа есть три любимых цветка . Чёрное удобрение жидкое какое то покупает.
Лаура Катчиева
ни одного, но в подъезде на этаже сегодня появилась пальма огромная) видимо надоела хозяевам
на подоконнике у меня только кактус, колосится, окна на солнце весь день, фиалки на колонках возле компа, большие на полу: драцена, спатифиллум, поливаю простой водой больше ничем, правда сажаю только в магазинную почву, она не клёкнет от полива
подоконник маленький, поэтому растений немного, жидкое удобрение идеал
Роза Тлеуова
ни чем.. сами хорошо растут
цветов много, скоро нам самим жить негде будет!! удобряю "идеал"
Лера Браун
у меня вообще нет цветов хД
я живу на первом этаже: Р
летом на балкон нельзя выйти, обязательно встанешь на что-нибудь. Удобряю чаще Forte, когда денег нет пользуюсь "сад чудес"