Прочие дела домашние

Чем вы свои комнатные цветочки поливаете, какой водичкой? а удобряете?

Поливаю предварительно отстоянной водичкой. Удобряю купленным в магазине удобрением ( жидким) Я еще тот садовод, но пытаюсь)))
¤ Samiga ¤ Borasheva
Лучший ответ
странно, что у меня пока еще что-то не сдохло)) )
алоэ очень живучий))
Марина Марина
у меня все высоли на фуй
Сейчас переехали.... дома всё не найти и поливаю цветы водой из под крана, чуть тепловатой... .
Цветов оооооооооочень много и все разрастаются, некоторые уже в деревья превратились.
Растения с гладкими листями-опрыскиваю (волосатые растения-воды на листьях не приемлют), Часто по одному-мою под душем-тоже тепловатой водой, потом его надо не полевать какое-то время.
Удобряю жидким удобрением, подливая в лейку (сейчас не удобряю-удобрение где-то в мешках затерялось в связи с переездом) и в лейках воду не отстаиваю-переезд всю систему сбил на время
обычной водой
причем пробовала отстоявшейся, так им не понравилось)
Виктория Ткач
у меня их нет. вот чего чего, а за цветами домашними не могу ухаживать, я про них забываю.
Настя Ляшенко
водой, которая хотя бы денек постояла (москва) , не удобряю.. ну или очень редко
только отстоянной... и гуматами...
холодной
Вода предварительно стоит недельку, потом поливаю.
У меня всего 8 цветочков, все разные. Я могу их неделю не поливать, а они всё равно растут и цветут! Хорошо им наверно у нас. А так поливаю отстоянной водой и душ устраиваю иногда.
Павлина Юлия
водой, с под крана.