Прочие дела домашние

Когда Вы последний раз плакали?

4 месяца назад, когда сына в армию провожали.
Лида Федосеева
Лучший ответ
часа 3 назад от счастья, когда доченька показывала как любит маму))))) ей 9 месяцев)))
Да тут надысь, с неделю назад, не поверишь местный довел, ну я вообще от себя не ожидала, просто открылась, а мне прямо таки и плюнули. Дааа, много кретинов на земле, а тут ваще как в эпицентре.
Юлия Попова
утром
слезы прекрасный клапан для сброса излишних эмоциональных нагрузок как отрицательных так и положительных. Ведь мы можем плакать как от счастья так и от горя .Если не сбрасывать этих излишков телу может быть нанесен вред и это может привести к заболеванию поэтому плачьте на здоровье
когда Мая Абрикосова из дома2 выгнали
чуть больше месяца назад
Альбина Улаева
по секрету и шопотом-вчера, но совсем недолго)
Сегодня! Посмотрела видео, поплакала как бабушка переходила дорогу и упала прям посередине асфальта, мимо ее проезжали машины, шли люди, и всем было пох...! Одним словом равнодушие!!!! За полминуты разревелась, еще и под музыку из титаника, все происходило. Правда к этой бабушке все таки подошла женщина, и какого было мое разочарование, когда эта бабка вдруг подскочила и побежала! Оказываеться просто какойто умник, решил поприкаловаться и переоделся в бедную старушку. Первое мое действие от такого шока было, что я плюнула и хотела разбить комп! Только зря поплакала!!!!
Натали
да я каждый день плачу))) не знаю. много проблем, с которыми справится не просто
2 недели назад
Yulia T
2 дня назад
Г-
Галина ---
на похоронах сестры, 1,5 года назад
редко плачу
Кстати плакать полезно!

Лет 15ть назад, когда при мне мою собаку сбил автомобиль :(
A1
Anomaly 11