Прочие дела домашние
Мама иногда спрашивает, какие у меня платны на жизнь, как я думаю жить дальше? А ей говорю, что
что нет у меня никаких планов, деньги на еду себе зарабатываю - и то хорошо. А больше мне от жизни ничего и не надо. А она говорит, что в 27 лет надо быть серьезнее и строить планы. как вы думаете?
Жизнь то твоя решай сам как тебе жить .
Зарабатывай деньги, а остальное приложится)))
как только семья появится, все планы пойдут лесом!
А толку их строить, жизнь сама покажет
Конечно, надо думать о будущем. Это сегодня 27 лет, есть силы, и возможности, но когда то ведь будет 35, 45, 60…… сил будет становиться всё меньше, а о возможностях будете с грустью вспоминать.
Нельзя жить только сегодняшним днём, это плачевно сказывается на завтрашнем дне.
мама ваша правильно говорит надо быть посерьёзнее... а не только деньги на еду зарабатывать... перспективы какие то нужны.
В 27 лет нужно иметь цели: ) И строить планы, относительно их достижения. Зарабатывать на еду, другими словами - добывать себе пищу, и все - не слишком примитивно для человека? Я бы даже сказала, что такое утверждение для самых низших форм, потому что даже звери - роют нору, устраивают себе берлогу (дом) , многие звери прячут остаток своей добычи, некоторые - заготавливают на зиму всякие грибы-орехи-зерна, и все дружно рожают и воспитывают своих потомков, Что-же Вы - примитивней, чем все эти белки-тигры-собаки?
А кроме еды вам в жизне больше ничего не надо? Развлечение, удобства, крыыыыыша над головой, семья-дети, ну и вообще??
Мелко ты мыслишь ((( В мире есть столько всего интересного и тебе недоступного, кроме еды!)). Троллишь ты.
Помойму она права, у тебя что нет мечты??? ?
Я не знаю, иди займись спортом ну или чем нибудь интелектуальным, тебе что ниразу этого все го не хотелось??? ?
в27лет все планы должны быть уже построены, и заниматься только семьей
в 27 лен некоторые уже семью заводят, а не прирекаются с мамой, мама правильно все говорит !
Так все накинулись) ) Уменя есть семья ребенок и что, все планы на будушие пошли крахом ))
Жить надо как сам считаеш нужным и никого неслушать ато советчиков всегда много!!