Прочие дела домашние

Ситуация интимная (не моя, я до такого ни в жизнь не додумаюсь) внутри.

Вот допустим девушка решила разнообразить свою интимную жизнь с МЧ и решила его связать. Ну а как его связать, если он зануда и сам ни за что не поддастся, а сил у неё, разумеется, не хватит, чтобы выход силой организовать.. ну и, короче, она его напоила в хлам, связала, а он.. уснул :((( и ничё у них не получилось :((( вот как ей поступить в следующий раз, чтобы и она его связала, и он в астрал не ушёл?
Виагрой пусть напоит и пусть он спит на здоровье) ) че надо то стоять будет))
Марина Стерницкая
Лучший ответ
сказать честно все, мол давай так.. . ))) а что в этом такого, чтобы не соглашаться?
Я... молчу....:)))))))))))))
Галя Мурашова
Полицейских пригласить....
Дарья Пантина
Олька Червинская Он тока не медсестёр соглашается :((((
Ну если уже в этом возрасте девушке не хватает обычного секса и необходимо разнообразие- он может его "поразнообразить" с несколькими МЧ - они еще деньги заплатят. И поить их в хлам не надо- сами напоят и сами свяжут.
Или это для нее тоже пройденный этап?
Тогда только в модели или эстрадные телезвезды...
Пускай теперь ждёт, пока он проспится. Потом похмеляет и вперёд, за сексом...
это будет видно после того как она его развяжет и он проснётся...: -)
Дак подождать пока проснется! Че ж случаем не воспользоваться))))))))))))
А она говорить не умеет или МЧ совсем пуганный))) ) Можно просто попросить что бы он не шевелился)))
))) да уж... а может без связываний обойтись? или это у них принципиальная тема? если так, то к ней, наверно надо подходить со всей серьезностью и подготовкой, быть трезвыми и целеустремленными)))
Елена Елисеева
ждать пока уснёт и ранним утром связать.
купить наручники - и подловить, чтоб не успел увернуться
Ирина Колыжева
Вообще о таких разнообразиях лучше с МЧ заранее договариваться, а не принудительно делать
Е:
Екатерина :)
Оленька Тихонова Вообще-то да, принудительно нельзя ни в коем случае. А вообще развелось что-то извращенцев, коих не устраивают нормальные отношения, прям дурно становится от этих всех... вещей. Хотя, если им ОБОИМ нравится - пусть занимаются, только ни в коем случае не по принуждению, и пусть не лезут к другим с этими извращениями.
Да поговорить с ним надо, объяснить что сильно возбуждаешься при связывании)
не знаю.. . я своему сказала что хочу ему руки связать... он без проблем поддался.. . нашла шарф и свезала.. . ну и его желание нужно выполнить. . у него тоже есть какой нибудь бзик...
а смысл? если МЧ не хочет....
ха что за страсти!!
сменить МЧ.
Ой да каждый зануда, или не зануда, только об этом и мечтает, ну повыпендривается чуть чуть и поддастся.
Дк всё просто. Ультиматум. Либо связанный, либо никак.