Прочие дела домашние

Ситуация(интимная немного,поэтому внутри),,,,

Представьте,что Вы с мужем занимаетесь....(поняли-чем)! И вдруг-стук в стену или по батарее и крик:А ПОТИШЕ ТАМ МОЖНО?!)) Ваша реакция? Интиму-конец?Или наоборот-подстегнёт?)))))))))))
Асель Асаинова
конец не интиму, а тому, кто постучал
Рыскуль Угушева
Лучший ответ
Асель Асаинова Прива,дорогая!!!!
Да вот еще интиму конец, пусть хоть обкричатся))))))
Лариса Бланк
У нас была ситуация, уж больно активно всё происходило :) А через стенку услышали: " Ни фига себе они там зажигают" ,сказано с такой завистью.. . Нас ничего не останавливает, кроме детей конечно...
ржать будем ))
Соседи бесятся от зависти и это может только подзадорить, продолжайте своё дело с ещё большим энтузиазмом!
не подстегнет это точнo... наверно, интиму конец - у меня вообще нет и намека на какие-либо эксгибиционистские наклонности))) )
да я и не визжжжуу никогда как порося, чтоб мне по батарее стучали))) ) мне неудобно как-то, что все знают, чем я занимаюсь в данный момент )))
[Gul'aiym Kalieva]
по ржем, а после продолжим, возможно чуть громче)))
заглушу Рамштайном....)))))
Sholpana Maratkyzy
подстегнет и еще как)))
Ирина Легун
Я буду смеяться)))) Уже смешно, как представлю))) В остальном даже не знаю))
Ольга Касымова
Такое дело прекращать не стоит на полпути.... Но соседи ...Ну и хрен с ними--- пускай завидуют, что у нас секас еще практикуется!!!
Lena Sorokina
я тоже постучу и скажу: "не указывать тут! "
а чем мы там занимаемся... непойму... стену всмысле сверлим ?
наоборот весело)) )
эх помнб было время) ) благо соседи хорошие были - понимающие) ) просто по утрам так мило улыбались)))
Всё зависит от стадии.. . понимаете чего...
да... кошмар... интеллект соседей на уровне табуретки! Думаю... постучала бы в ответ и сказала: " а вам что завидно? "))):
Madaeva Milana