Прочие дела домашние

Не могу понять куда пропала ЭТА дружба? Подруга терестала вообще мне звонить, когда узнала, что я живу с парнем

Женская дружба моментально заканчивается, как только на горизонте появляется мужчина.
Таня Дорогова
Лучший ответ
видимо, у тебя канал дружбы не разделён на мужской и женский.. .

причина в тебе - что -то ты сказала и сделала не так, вспоминай... продумай оттенки, мелочи и ты поймёшь,

всё ВЗАИМНО,
если её дружба важна для тебя - сделай первый шаг и будь готова простить и принять, не строй проблем на ровном месте, не опускайся "до разборок", пойми, что и в дружбе и в общении вообще бывают периоды ухода в себя, паузы
Benedikt .
Она просто не хочет вам мешать, знает, что времени у тебя свободного стало меньше.
Никуда она не пропала. Просто когда в жизни подруги появляется парень, как правило ты (или подруга) отходишь немного в сторону. У меня так было. Сначала она отошла, когда я жить начала со своим парнем, потом наоброт я немного отошла. Если дружба есть, она никуда не денется. Мы вот теперь НГ вместе отмечать буим, парами :)))
Так что все будет и хорошо и попробуйте позвонить сами :)))))) Мало ли что.. . )
И потом, может, просто у нее чт ослучилось, а она по - дружбе говорить не хочет, расстроить боится... такое тоже может быть. Знаете, я много теряла подруг в своей жизни и уже привыкла к принципу: ненужные люди уходят из жизни, зато встречаются новые хорошие и верные друзья. Все будет хорошо!! ! :))))
А может она с ним встречалась?
А может она лисбиянка? ревнует тебя:)))
А может она лизбиянка? они болезненно переживают уход партнера к другому:)
Может она просто завидует или ей нравиться этот парень и она держиться подальше, чтобы не искушать себя?
Расстроилась, наверное. Позвонит попозже и спросит: "Живете еще? "