Прочие дела домашние
Навеяло,надо ли женщине при знакомстве пугать мужчину детьми(сразу говорить,что они есть) или пожалеть его?Потом со врем
конечно! да впрочем по женщине сразу видно есть у нее дети или нет!
Елена Сакович
интересно как?
Нина Бажина
по фигуре заметно)
Сразу. Иначе это хитрость и отношения уже будут нарушены.
ну не в первую минуту знакомства, но лучше не скрывать долго...
Что значит - "Пугать"? Дети это что - пугало, что ли?
Разумеется, говорить нужно сразу.
если знакомство так сказать - для здоровья- то незачем и пугать..
Надо сразу сказать, так мол и так. сбежит, значит на фиг такой не нужен
если зайдет речь, конечно лучше не врать... а там как пойдет
Конечно надо! Интересно, а как детей можно скрывать? Прятать у родственников, сдать в интернат? Если потом сказать, то когда именно? А женщина уверена, что сама была бы рада такому "сюрпризу" со стороны любимого мужчины?
Надо прятать их, пока не распишетесь! А потом - БАЦ!
Когда спросит, тогда и сказать, зачем прятаться?
смотря что за мужчина.. с нервами как канаты можно сразу а вот со слабонервными поаккуратней надо
Наргиз Батырова
)))) а нафиг нужен слабонервный?
Дети - это ему сразу проверка на вшивость. Сказать сразу, чтобы не терять попусту свое драгоценное время. А если не испугается, вот тут-то так интересно начинается...
смотря какие приоритеты у женщины
я бы сразу сказала. для серьезных отношений-дети на помеха.
Да, сразу говоритъ нужно ВСЕ... о том сколъко естъ, сколъко еще хотите, чем болели до встречи, чего боитесъ, и т. д. Вы что? женщина должна оставатъся для Него загадкой, особенно на ранних стадиях. Не спешите все выкладыватъ на стол, сначала узнайте его а потом сами решите когда время.