Прочие дела домашние

Навеял А. Малахов.. со своими Пусть говоряшками..) ) Мужчинам дети вообще нужны?? ? Или... нет?

некоторые женщины думают. что мужчинам дети нужны также. как женщинам.. Странно конечно)) )
Безусловно, есть такая категория женщин, которым лучше купить котенка.., собачку, а на детей всё равно..)) )

Как думаете, есть ли такие мужчины, в которых этот Отцовский инстинкт прям зашкаливает?:)))
Про вчерашнее?
Я тоже вчера смотрела.
Я была поражена тем, как повели себя жена и дети таджикские!! !
Наши русские бы подрались и матом покрыли всех.
Юлия Бондаренко
Лучший ответ
Пискунов Артем Да. я аж расплакалась... такая достойная женщина,хорошие дети и такой "папаша".
Есть, знаю таких мужчин.
Друг моего мужа развелся с женой, потому что она втайне от него аборт сделала, а он очень детей хотел.
Сейчас женат, двое мальчиков, аж светится весь когда о них говорит.
*G
***natali Ghigareva***
Есть и такие.
Юлия Белова
есть такие. но они крайне редко встречаются.
в той передаче был какой-то не правильный мужчина и не понятный )
Пискунов Артем его мужчиной назвать...язык не повернется)
Я такой!))
Sergey Tsoy
Пискунов Артем ну начинается))))))))))
сам себя не похвалишь)))
Есть конечно! И немало.)))
Diana Petuhhova
Я таких не встречала.
Настя Жидеева
Есть, но их конечно не много. У девочки знакомой родители развелись когда она совсем маленькой была, мать сразу второй раз вышла. Так родной отец не допустил того чтобы дочь его забыла и думала что отчим ее настоящий отец. Он всю жизнь ей помогал, приезжал, брал с собой в отпуск, водил везде, за учебу платил в институте. Так она когда замуж выходила, гостям двух отцов представляла (с отчимом у нее тоже прекрасные отношения) , а кто-то даже не знает как настоящего на свадьбу позвать.
Анна Баусова
Есть. Мой папа.
Соня Смолина
Есть, я видела: ) 2 раза: )
Для меня "хотение" мужчинами ребенка не синоним их любви к детям. Все они хотят, потому что это повышает их статус, ну как же без детей-то, пусть кто-нибудь родит, а он будет навещать:))) ) Поэтому и разводятся с женами, которые не хотят рожать, потому как настоящему мачо надо иметь сына!:) ) растить они их не собираются, они хотят их иметь.
Уход за ребенком тоже не является показателем любви, ибо просто есть мужчины, которые считают это своим долгом или не имеют смелости и наглости повесить все на жену.
А есть те, кто хочет, любит и заботится как мать. 2 человека: ) Оба, кстати, уже умерли.
Индивидуально.
*** ***
есть конечно, а как же множество разводом по причине бесплодия жены или нежелания иметь детей и портить фигуру.
Вера Панова
Я те расскажу историю а выводы делать тебе. Мой любовник меня буквально заставлял сделать ЭКО за счет деньги мужа а самому найти деньги у него кишка тонка. Теперь посмотри со стороны за счет деньги мужа я буду делать от него ребенка и как? по моему он хорошо устроился. А я исключительно послала его нахуй. Вот так они прям зашкаливают инстинктом))
у меня... еще в 17 лет я лежал в больнице и заменял медсестер которые должны были сидеть с детьми из детдома :))))
мужчинам - нужны! ! а вот дегенератам всяким которым тока бы всунуть и убежать пиво пить не нужен никто!
Ирина Громова
У мужа моего. Была б возможность, я рожала б каждый год.
Farida Kozhina
Да, конечно, нужны. Мой муж ооочень хотел ребенка. . Родился малыш, папа плакал около роддома. . Пупок лучше меня обрабатывал, ногти до сих пор он ему стрижет. Он не орет на весь мир, мол, так и так, знайте, люди, как я люблю своего сына, нет. . Он просто всегда покупает ребенку сок в магазине, даже если пошел за сигаретами, знает какой номер памперсов у ребенка, придумывает ласковые прозвища, разрешает на себе прыгать, лазить и скакать и долго смотрит на него, когда он спит. . Да, всякое бывает, мы с ним и ругаемся, и не понимаем друг друга порой, но то, что своего ребенка он любит и как отец он хорош, не вызывает у меня никаких сомнений. А слова любви-это только слова, как говорится, если я сто раз скажу слово "халва", слаще во рту у меня не станет.
.. Кристина ..
да, у моего мужа)))
Алёна Орлова
Есть хорошие мужчины и женщины, любящие своих детей! А у Малахова вопиющие случаи рассматриваются, а иначе какой смысл передачу делать, люди бы посмотрели: "А все хорошо! " и переключили бы, а так помощь многие оказать могут!
дети не нужны мужчинкам и САМЦАМ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ. А Мужчинам дети нужны!!!!
Вы знаете есть.. .
Я не могу оспаривать то что Вы сказали, так как сам с этим не встречался. Но я за своих детей разорву мир пополам. Может более.
И.. . отдам его им. Пускай складывают.
Мужчины такие есть и всегда будут, но их сложно найти среди других мужчин!