Прочие дела домашние
А у Вас или Вашей половинки нет синдрома плюшкина?)))
у него точно нет, а я со своим борюсь.
это что это такое?) ) аа.. поняла) ) половину вещей из кв смело можно выкинуть)
Александра Потапова
Когда люди тащат всё подряд домой))) и со старыми вещами не могут распрощаться)))
Нет. к счастью, мы все лишнее выкидываем без печали и угрызений совести.
у меня есть.. . но только на работе ( а вдруг эта бумажка нужна будет) - дома от хлама избавляюсь быстро
У моего половина - синдром Коробочки.. . :)))
Я почти ничего не выбрасываю и люблю делать запасы. На балконе у меня целый шкаф варенья, в квартире три тумбы с припасами еды до марта, а про "наряды" вообще молчу. У меня осенью в употреблении цветной платок, который видела один раз в музее городского быта 19 века и трикотажный жакет, подаренный бывшей курсисткой Института благородных девиц в Петербурге, которая успела закончить Институт до революции 1917 года.
У меня уж точно нет. Люблю всё выбрасывать (правда, иногда потом жалею)
У моей мамы есть. И это не смешно :(((
Александра Потапова
Я всегда ставлю ))), а если мне смешно, то много))))))))))))
борюсь с этим.. бесполезно... передается по наследству..
И Плюшкина.... и Коробочки.. . тоже.
К счастью нет
у меня нет-ничего лишнего не держу, а вот муж собирает всё что есть металлическое...
Слава богу нет))
нет такого синдрома, с утра другой похлеще... героя романа И. Гончарова)).
У нас у каждого этот синдром проявляется по своему.. .
Если вот например я занимаюсь рукодельем, то соответственно я собираю всякую всячину (фурнитуру, лоскутки, катушечки, баночки под бисер и пайетки, коробочки из под обуви и т. д.).. . и мне вот все кажется, что я это все могу когда либо применить.. . в итоге такая куча собирается. ))))
А муж увлекается электроникой и прочим.. . вот у него всяких деталек, кабелечков и прочей электронной (сломанной - на запчасти) тоже куча мала.. . ))))
Так что каждый сходит с ума по своему !
Удачи!
Так что каждый сходит с ума по своему !
Удачи!
Иногда гад проявляется:)