Прочие дела домашние
А кто нибудь шьет одежду в ателье?? ? Сколько стоит там, например, сшить плащ? (Мамо хочет)
Молнию на куртке менял. . дорого, дешевле мне каж готовое покупать
давно не шила. но говорят пошив очень дорогой. сейчас уже легче купить
Мама моя портной-закройщик работает в ателье. Насколько я знаю, у них дороже выйдет чем просто купить. Но опять же-такая модель будет ТОЛЬКО у вас!)) ) И вы можете сами чего нибудь там прифантазировать с моделью) -что б уж точно эксклюзив. Точно цену вам сказать не могу. Ибо зависит от материала, от модели и т. д. Вам лично нужно пообщаться с модельером и вам назовут конкретную цену. . Ну примерно ОТ 5 тыс.
Не стоит, лучше хорошим знакомым по отзывам. И раньше то ателье качеством не отличались... Я по пьяни стянула с подруги сына джинсы и подшила, а они с мамой купили брюки, отдали в ателье, им ИСПОРТИЛИ. Вернули деньги за брюки.
Евгения Сёмина (Якушева)
Привет, Оль!
в ателье наверна дорого но у нас есть частные швеи у них дешевле
Ателье это не лучший вариант.. . Подруга в ателье платье шила вечернее.. . Платила и за ткань и за работу. . Платье вышло НАИСКУЧНЕЙШЕЕ, а стоило около 5000р.. . несколько лет назад!
При чём оно короткое, и не выглядит как вечернее! похоже на тунику...
Смайлик :)
Заказчик сам выбирает модель. И на примерках можно вносить изменения.
Юлианна Domash
Звини. Хотела комментировать - жмакнула на 4...Тут вот что - валяется у ней много лет материя плюшевая - сама не рискует за машинку - а вот хочет сшить пальтишку
В омске от 3,5 тыс.
Юлия Луценко
Если Вы хотите быть неповторимой,шейте эксклюзивные вещи в ателье.Но это,конечно же, намного дороже,чем покупать готовое.Я за индивидуальный пошив..Главное-найти хорошего мастера.
Ателье нужно проверенное, тогда и счастье Вам будет, мне вот отшили несколько моделей по моим эскизам, вышло очень классно и цены реальные, в магазине такого не купишь а цены дешевле чем за обычную модель магазинную.