Прочие дела домашние
В лифте застревали? И как ощущения?
Застряла на днях с ребенком, электричество кончилось, ничего не страшно)))) Только когда нас "спасали", оказалось, мы между этажами застряли, и сразу на ум фильмы ужасов пришли жутко было, но все обошлось)))
Застрял с ящиком яблок, огрызков образовалось много (спасали меня долго) . Ну а так ни че нормально, песен попел!
Восхищаюсь вашей выдержке.... браво !!!не дай боже еще попадать
для некоторых это смертельно-клаустрофобия, инфаркт
"Застряли в лифте? --Не теряйте времени - делайте "прочие дела домашние" прямо там! "
Бывало.. . Кроме угнетающего ощущения, в пустую потерянного времени, ничего не испытывал.
Ужас!!!! истерика была страшная, казалось, что провода рвутся и лифт медленно, но верно падает в низ. Спасибо лифтёрам- одна была со мной на связи, а другая спешила на помощь!
Меня Бог миловал - ни разу не застревала в лифте. Но было несколько внештатных ситуаций (кроме одного случая, все ситуации возникали, когда я находилась в лифте одна, а один раз - с маленьким мальчиком лет шести-семи, а я, в то время тринадцатилетняя, решила попугать его стопом - чуть сама не расплакалась, но все обошлось))))
Нет, я хоть на 10 этаж-но пешком! Не люблю эти казусы.
Неделю назад, как вспомню, так вздрогну))) . Но не застревала, а просто двери лифта не открывались, я ездила с 1-го-по 7 этаж, минут 10 с выключенным светом, думала с ума сойду, освободилась я, когда парень на 1ом этаже нажал кнопку вызова,))) , радости моей не было придела. 3 дня я ходила пешком, а потом пересела на другой лифт, в тот не сажусь до сих пор)))
было, не то что бы застряла. просто двери чуть приоткрылись на первом этаже, минут 5 ломилась чтоб их разжать) )
а если бы между этажей.. еще и свет бы потух.. ужоооос ((
Ага - в маленьком лифте с ребенком, 4 взрослых и собачка) ) Весело было, но душно очень. Мы песни пели и ржали)) ) Наверное истерическое))
Помню сильно торопились по делам.... Вызвали лифт, вошли в него, поехали и тут одному "очень умному" человеку вздумалось прыгнуть в этом лифте.. . Итог: застряли в лифте без света, мобильные в нём не ловят, пришлось орать, чтобы хоть кто-то нас услышал.. . Так что прыгать в лифтах не советую...
Рина Латыпова
Так это с детства все знают...что в лифте если прыгнуть как следует -он встанет))
Вчетвером застревали с одноклассниками. Благо были книжки, на которых можно было посидеть и восемь! стаканчиков семечек, шкарлупки от которых естественно не в пакетик складывались. Лифтер был в восторге.
сразу хочется пить, курить в туалет)))
Да.. . было дело, застревал несколько раз, ну ничего, не страшно, правда надоело долго ждать этих лифтёров...