Прочие дела домашние

Вы часто в лифтах застревали?

Очень много раз. С детства жила в доме,где есть лифт. Но паникую до сих пор,когда застреваю.
В том самом детстве старший брат моей подружки пугал нас так,прыгая в лифте. Он останавливался. Мы ревели,а он ржал,идиот шестнадцатилетний.
Как-то в студ. Общаге между этажами лифт застрял,нас вытаскивали оттуда. На работе пару раз было. А последний раз,месяца полтора назад,с коляской доехала до первого этажа,а двери не открылись. Минут 10 простояла,потом открылись.
Я очень долго матерюсь после этого и руки трясутся.
Наталья Шевчук
Лучший ответ
ни разу. но после таких вопросов несколько дней хожу на свой 7-й пешком
Анна Кузнецова
Пяток-шесток раз было )
*.*elvira *grauberger..*
Один раз.. . за два дня до родов. .
Нас набилось в лифт 7 человек.. . просидели 55 минут. .
В это время моя мама с топором бегала по этажам и кричала, что если сейчас же не прийдет лифтёр, то она будет рубить двери... ) Все обошлось, меня дружно все веселили, что бы я не испугалась.. . хотя думаю, что сидящие со мной в лифте боялись больше, чем я..))
Лена Хегай
ни разу
за всю жизнь всего один раз!
ни разу
Xl Energy
пару раз было
Зайда ????????
Было несколько раз.
Было один раз... хорошо, что в лифте не хотелось в туалет, а если в лифте еще люди.. . вот это кошмар мог бы быть....
Да, было дело с 40 этажа летели до30 ( оборвался трос и сработала страховка). Потом всей компанией долго реабилитировались местным спиртным.
Да, один раз было, но очень давно. Часа 2 втроем там торчали. Было очень душно.
Я ни разу. А вот муж с грудным ребенком как-то застряли. Мы собирались гулять, они первыми поехали, а я выхожу, слышу плач в шахте. Оказалось лифт приехал вниз, а двери не открываются, муж ругается с диспетчером, а малыш плачет. До прихода лифтера стояла около двери лифта и громко пела колыбельные, чтобы малыша успокоить. К счастью никто из соседей этого не слышал, а лифтерша посмотрела на меня как на ненормальную.
Арина Смирнова
один раз застраля в детсве, до ужаса перепугалась
ни разу.
Ирэн... ...
один раз застрял с женой ух и весело было )))
ходите пешком если жить еще интересно