Очень много раз. С детства жила в доме,где есть лифт. Но паникую до сих пор,когда застреваю.
В том самом детстве старший брат моей подружки пугал нас так,прыгая в лифте. Он останавливался. Мы ревели,а он ржал,идиот шестнадцатилетний.
Как-то в студ. Общаге между этажами лифт застрял,нас вытаскивали оттуда. На работе пару раз было. А последний раз,месяца полтора назад,с коляской доехала до первого этажа,а двери не открылись. Минут 10 простояла,потом открылись.
Я очень долго матерюсь после этого и руки трясутся.
Прочие дела домашние
Вы часто в лифтах застревали?
ни разу. но после таких вопросов несколько дней хожу на свой 7-й пешком
Пяток-шесток раз было )
Один раз.. . за два дня до родов. .
Нас набилось в лифт 7 человек.. . просидели 55 минут. .
В это время моя мама с топором бегала по этажам и кричала, что если сейчас же не прийдет лифтёр, то она будет рубить двери... ) Все обошлось, меня дружно все веселили, что бы я не испугалась.. . хотя думаю, что сидящие со мной в лифте боялись больше, чем я..))
ни разу
за всю жизнь всего один раз!
ни разу
пару раз было
Было несколько раз.
Было один раз... хорошо, что в лифте не хотелось в туалет, а если в лифте еще люди.. . вот это кошмар мог бы быть....
Да, было дело с 40 этажа летели до30 ( оборвался трос и сработала страховка). Потом всей компанией долго реабилитировались местным спиртным.
Да, один раз было, но очень давно. Часа 2 втроем там торчали. Было очень душно.
Я ни разу. А вот муж с грудным ребенком как-то застряли. Мы собирались гулять, они первыми поехали, а я выхожу, слышу плач в шахте. Оказалось лифт приехал вниз, а двери не открываются, муж ругается с диспетчером, а малыш плачет. До прихода лифтера стояла около двери лифта и громко пела колыбельные, чтобы малыша успокоить. К счастью никто из соседей этого не слышал, а лифтерша посмотрела на меня как на ненормальную.
один раз застраля в детсве, до ужаса перепугалась
ни разу.
один раз застрял с женой ух и весело было )))
ходите пешком если жить еще интересно