Прочие дела домашние
Не грусти! Любви и попутного ветра!
А вот у меня сегодня день рождения, но чего-то так грустно...
Поздравляю тебя, Викуся, с Днем Рождения. Желаю тебе здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех твоих начинаниях. И еще не грустить, а всегда помнить, что жизнь прекрасна.
Поздравляю с ДР! Желаю счастья! Чем старше женщина, тем грустнее ДР - это жизнь. Так что не обращайте внимания!
С Днём варенья!! ! Не грустите - делайте все, что хочется - это ВАШ день!! ! ))
Поздравляю! С днем рожденья! не грусти

Не грусти! Любви и попутного ветра!
С Днем Рождения! Счастья Вам! Мне вот тоже год от года все меньше радости приносит этот день.
Поздравляю! Не надо грустить - надо радоваться! Все будет хорошо!
С Днем рождения!!!! Желаю просыпаться от детских поцелуев и объятий любимого и тогда каждый день будет особенным и праздничным с самого утра!

Поздравляю! ! Бдин, вот все таки я не одна такая. У меня тоже когда была днюха (пол года назад) , не то что грустно было, вообще всплакнуть хотелось, что я собственно и сделала, когда рядом никого не было ((
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Не вешай нос-ВПЕРЕДИ У ТЕБЯ ТОЛЬКО ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ И ПУСТЬ ФАРТУНА НИКОГДА ОТ ТЕБЯ НЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ!!!!
С праздником!! ! Выше нос!!! Оглянись-все не так уж и плохо.
С Днём рождения!!!
Поздравляю!! ! но каждый сам себя веселит....
С днем рождения!!!! День рождение-грустный праздник....
Поздравляю с днем рождения, а у меня сегодня именины
ну родителей я тебе дать не могу, но могу поздравить, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!
С Днем рождения!! ! Устройте себе праздник. сходите в салон красоты. к косметологу, на массаж, . а вечером в рестаран с любимым человеком или подругами! "!
поздравляю!!!! Чтоб сердце было легким, а кошелек тяжелым!!! Не грусти,... У Кеши тоже сегодня днюха, он тоже грустный сидит...
с днем рождения !!!всего хорошего, займись чем нибудь
Грустно наверно потому что у тебя дипресия.
Возле метро Войковская (Москва) проводится рекламная акция и лотырея. Советую тебе идти туда праздновать.
Поздравляю с днём рождения! Не грусти! Вот мне сейчас на работу идти, а я с такого бодуна. Так что всегда найдутся люди, кому тяжелее.
Значит собирайте гостей уже сейчас