Прочие дела домашние
На акриловой ванне остались пятна от моркови!Чем удалить?Я в шоке!Хелп!!! Пятна на ванне
Купи "Адрилан" розовый такой (тока не "Адриэль"!!!) эта хрень любые пятна с акрила смывает, а так же с любых других поверхностей. У меня это "скорая помощь", но не злоупотребляй на эмалированных поверхностях. Акралу-то пофиг (так же пофиг и фасьянсу) , а эмалированные поверхности разъедает! Но зато отбелит любую хрень!
Попробуйте "туалетным утёнком" полить и немного почистить, только не долго чтобы контактировало средство с ванной, потому что может разъесть. Кто-то из родственниц оставил на ночь от пятен, а на утро там кошмар..
Морковь, ХА! 3 раза. Я вот кровищу засохшую до сих пор не могу оттереть, вот это проблема. А ты - морковь, морковь.. .
Кстати, ты что, мариновала её в ванне? O_o
Уже морковку в ванне моют.
акрил такая штука, разве что со временем пройдет
проще покрасить её полностью ( взять морковь и красить до однородного цвета )
Я то же в шоке, что вообще морковь делала в ванной, что бы ее еще и окрасить? ))))
Вы знаете, недавно, совершенно случайно, открыла для себя, что средство для туалетов "Харпик" выедает все пятна не только на туалете. =)))
Оля, салат из свеклы скроет пятна от моркови и добавит гламура Вашей ванне.
Да что тут думать? Взяли марковку, покрасили всю ванну, и купались в витаминах!! ! Эффект ...
Зайдите в спец. Магазин где продают акриловые ванные. Консультанты вам подскажут спец. Средства. Правда можно отполировать войлочным полиролем для авто. Я полтора года им удаляю мелкие царапины, так как продаю эти самые ванные 1.7 года:)
Удаляй пятнами от свеклы