Прочие дела домашние
Завтра у мамы день рождения. Что можно подарить если у неё есть всё? У вас есть оригинальные идеи?
Всё кроме денег конечно.
Та вот, что бы у нее были деньги подари ей вот это :)))

близкие дарят не скважины-а ощущение праздника! причем хочется этого в любом возрасте
сделать праздничный стол, собраться всем,. . внучкам можно поделки сделать-открытки!
мы при всем при этом на мамино 80 летие дарили ей золотые сережки-такие о которых она когда то мечтала-пусть и нелепые по сегодняшней моде-но маме они нравятся, а еще позвали тогда ее племянниц-которых она вырастила... праздник удался!
на 90 подарки пришлось дарить без торжества-давление подвело...
как бы ни был успешен человек) ) счастья много не бывает!)))
То что нужное полезное и от души искреннее.
У моей мамочки тоже завтра день рождения! ))))) И внучку я ей тоже уже подарила! ))))))
Подумайте и вспомните, может быть, маме что-нибудь давно хотелось, может, даже какая-то мелочь? )))))) Моя мама всю жизнь хотела сумку-холодильник и термос с широким горлом )))))
Так термос, конечно, у неё есть, но ей именно с широким горлом всегда хотелось! И сумку-холодильник она вспоминает иногда, что хотелось бы её иметь.. . И завтра я наконец-то подарю ей эту сумку и термос, какие она хотела! ))))) Мечты должны сбываться! ))))
Думать надо заранее - прислушиваться к ее словам, желаниям, иногда спровоцировать на мечты. А из-за недостатка времени купите ей массажную ванночку для ног или подарочный ваучер в магазин дорогого белья.
недавно коллега по работе купил своей знакомой (у которой много денег и тоже все есть) сахарницу такую обалденную, оригинальную, стоит где то 30-50$
внуков
лучше всего подарить сертификат на что-нибудь, салон красоты, спа салон, либо на покупку чего-либо, Вам лучше знать, что ей надо.
Портрет любимого кота. Но я, как известный котохудожник при всём желании не успею до завтра, давайте на следующий год))))))))))
Тортик собственного приготовления (мне бы понравился такой подарок)