Прочие дела домашние

Какое слово обладает волшебной силой?)

)))))
Ольга Лобанова
МАМА, самое волшебное слово.
Я Вас приветствую.; -)
Елена Федорова
Лучший ответ
Ольга Лобанова Рада видеть)
Приятного времяпровождения)
почему-то думается, что доброе.... настроение такое, что ли...
Нет волшебных слов. Есть искреннее слово, идущее от сердца, которому мы верим и ценим:))
Gulsezim Ulasbekova
миллионер! И как по волшебству, все двери открыты .( и тд и тп )
Люблю... ради этого слова можно сделать много чудес...
Пожалуйста!
От души... от сердца...:))))))))))).
пожалуйста и спасибо - это в идиале

еще есть более узко-отраслевые слова:

ну-ка стой, парнишь - слова не несут ничего хорошего и приятного
есть че? - вот это самое "че" парой оч сильно влияет на организм
предявите регистрацию!
Слово, сказанное с любовью, искренне.
Любимая
поставьте мне +10:)
ПОЖААААААААААААААААААЛУЙСТА!
..
..лерочка ..
Пожалуйста.
У меня всегда действует безотказно!)))
Татьяна Кевлич
Баналъно, но пожайлуста, прошу!.
Слово ЛЮБОВЬ и все производные от него, включая глаголы и прилагательные! Но далеко не у всех оно я вляется волшебным. Кто-то просто часто его использует и все волшебство слово утрачивает. Так что волшебства много не бывает, его нужно беречь и обращаться к нему только когда это очень необходимо!
В моей семье толстенький !! и муж поплыл
Спасибо! Я всегда говорю спасибо всем даже если человек не очень то и заслужил… оно преображает людей! Вот приходишь в магазин там замученная тетя ругается ворчит а ты ей спасибо… искренне! И она меняется пряма на глазах! А если каждый день ей так говорить то можно заметить как ей приятно и она становится добрее… красота ))) я люблю говорить спасибо )))
люблю, родная (ой), пожалуйста А еще неплохо бы улыбнуться доброжелательно и тогда все получится
Аленка Березюк вы все не провы я права а втом что ...
Анекдот:
муж чтото просит у жены,
она ему: а волшебное слово?
он: Быстро!!!!
чудо
хочу и дай))))))
БЕГОМ!!!
люблю
мама
не совсем слово.. но ...))
"Будь моей женооой"!!!или
"Ты выйдешь за меня? "
= ))))))))))))))
Абра-Кадабра
я тебя люблю! если поругались, то обязательно приятно когда просто напишешь извени!!