Прочие дела домашние

Для Вас какие слова от других, имеют волшебную силу?)

Ирина Иванова

Люди бывают неразумными, нелогичными и эгоистичными;

ВСЕ РАВНО ПРОЩАЙ ИХ.

Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытых мотивах.

ВСЕ РАВНО БУДЬ ДОБР.

Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов;

ВСЕ РАВНО ДОБИВАЙСЯ УСПЕХА.

Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя;

ВСЕ РАВНО БУДЬ ЧЕСТЕН И ИСКРЕНЕН.

То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь;

ВСЕ РАВНО СТРОЙ.

Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность;

ВСЕ РАВНО БУДЬ СЧАСТЛИВ.

То добро, что ты сделал сегодня, забудут завтра;

ВСЕ РАВНО ДЕЛАЙ ДОБРО.

Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать;

ВСЕ РАВНО ОТДАВАЙ МИРУ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ.

В конечном счете, ты убедишься, что все это было не между тобой и другими людьми,

А МЕЖДУ ТОБОЙ - И БОГОМ.

Мать Тереза .

А я просто живу.. .

С каждым днём становлюсь всё счастливей.. .
В листопадах брожу.. .
И танцую в объятьях дождя.. .
Серебро в волосах меня делает только красивей.. .
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года.. .

А я просто живу.. .
Каждый день принимая, как праздник.. .
Как подарок Судьбы.. .
Драгоценный и хрупкий такой.. .
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник.. .
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой.. .

А я просто живу.. .
Повторяясь во всём в своих детях.. .
Обнимая друзей... отдаю им частичку Души.. .
А я просто люблю.. .
Нет прекраснее чувства на свете.. .
И Судьбу я прошу.. .
Не спеши.. . торопить.. . мои дни...
Валентина Дехтенко
Лучший ответ
Ирина Иванова Спасибо Вам Татьяна за замечательный ответ!))) С пятницей и отличных Вам выходных!))))))
все будет хорошо, держи хвост морковкой, мне так папа говорил, часто вспоминаю и повторяю себе
надо! значит надо!
"Римм, а я люблю тебя. И никуда ты от меня не денешься. " воооот: * запомнила на всю жизнь наверное
Ирина Иванова Привет, Римма!)))
"как тебе не стыдно. "
Халява
Срубить бабло
Распродажа 80-90%
Ничё не нужно делать... .
Не нужно делиться, оставь всё себе
Там раздают....
Алена Тормина
Никакие.
От мамы.. . Слово "надо".
на меня никто не может действовать словами
увы таких слов нету...
слова произнесенные женским ласковым голосом, когда он ещё трогает тебя руками. Это просто завараживающие слова. никакая магия не сравнится, никакая наука не объяснит. Даже если она будет говорить ласковым женским голосом, шептать на ухо "ты козел, дебил и т. д. " всё равно приятно. Прям так и хочется расстаять и сделать все что она хочет))))
Elya Kasymbekova