Прочие дела домашние
На французских духах может быть написано Made in France? Или только France? Посмотрите на свох пжлст!
написано - майд ин франсе - живанши, париж)))))
В Москве давным-давно нет настоящих французских духов.
Если их покупать, то только там, на родине.
Написано с маде ин Франс))))) Армани Код)))
привет! У меня из дутика (кажется, точно не помню, у них-то подделки нету) ща гляну... хаааааа у меня Валентино Made in UK))))))))))Остальные в ремонтируемой квартире)))
на тех, которые из дютика только клеймо. а которые у знакомой покупала, типа, из франции написано: маде ин париж, маде ин франсе и френсе - хз может подделка
у меня Made in France
не надо путать духи и всевозможные парфюмированные водички.... все настоящие духи как правило масляные вытяжки из разного рода растений и животных желёз.... стоят очень дорого и соответственно оформляются.... если вам предлагают духи ёмкостью более 12 мл и флакон с дозатором - это как правило аналог, и ничего общего с оригинальными духами не имеет.... спиртовых добавок в духах минимум.... духи наносятся с помощью пальцев или специальными палочками.... по консистенции они представляют из себя маслянистые жидкости или жидкие гели.... цены очень высоки.... просто так вы их не купите - они поставляются по предварительной заявке и обычно с 100 % предоплатой.... но не расстраивайтесь - дорого ещё не значит приятный запах.... эта вещь очень индивидуальна и непредсказуема.... можно отдать большие деньги и быть настолько разочарованной в запахе, что "шипр" может показаться шедевром парфюмерии....
made in France
Жадор. Написано :"Paris-France".

CHANEL Paris made in France
CHANEL inc. N.Y.
Духи дареные, но дарили приличные люди. Где взяли, не спрашивала, но к качеству претензий нет.
CHANEL inc. N.Y.
Made in France Kenzo Parfums,
на моих Жадор написано Made in France,а в их подлинности у меня нет оснований сомневаться
на моих купленых мою же в париже написано made in france.
на моих- Made in France
Шанель номер 5 и жадор абсолю.
в москве нет французских духов. я пользуюсь дорогими духами, но предпологаю, что это не париж. во франции знакомая была, там на фабрике парфюмерной купила пробник духов. очень дорого, говорит. о флаконе она и не мечтала