Прочие дела домашние

что надо чтобы произошло , чтобы вы отказались вмиг от свох любимых пирожных , сигаретки , коньячка ?

Если мне пообещают, что если я за месяц похудею, посвежею, то получу 1000баксов.
Таннюша Пристинская
Лучший ответ
Неправильно всё...Что бы такое случилось, чтобы на меня вмиг упало пироженое (не из наших магазинов, а вкусное) , сигаретка (не наша, а путёвая) и коньячок (минимум лизгинка кв) . Вот бы счастье было...
Они должны мне надоесть. Это единственный вариант. Ну либо я должна заработать на них аллергию.
Если мне кто-то будет говорить, что это вредно, раздражает, мешает окружающим, то это не подействует.
Будет как в анекдоте:
- Парень мне постоянно говорил: "Брось курить. Брось. Брось-брось... "
- Ну и ты бросила?
- Бросила.. . его.
Алина Савина
Дать в торец мчащейся навстречу электричке. Ну, или большегрузу.
Нужен тортик, сигара и вискарь !
Склифос Юля
нужно представить какой я буду лет через 20 если позволю себе все это
Aysel Alizada
Что нужно? Серьезный диагноз - например, туберкулез легких, БК+
Веселого вам настроения!!
Марс Сибирский
Светланка Тарасова и вам не хворать !!
равнодушна ко всем трем предметам...
Душевное расстройство... (
Берём глубокую сковороду, разогреваем на среднем огне сливочного или подсолнечного масла грамм 100 и кидаем туда на треть сковородки мелко нашинкованной конопли-дички, интенсивно мешаем не давая подгорать минут 10, кидаем туда пару ложек сахара и ещё 10 греем на медленном огне. даём блюду остыть... получается что-от типа козинаков... вкусно и полезно))))
беременность. Тогда точно не до всего этого будет.
Любовь конечно же)