Прочие дела домашние
Решила отказаться от сладкого и мучного. А муж натащил пирожных. Кому отдать? Коллегам на работу отнести нормально
будет? П. С. Дети столько не съедят, испортятся.
Норм. Пусть фрукты вам покупает. Вы главное не волнуйтесь о судьбе пирожных и прочего, да хоть в мусорку или собакам, лишь бы не вам в рот. А то из жалости возьмете и скушаете одну, все насмарку.
Бомжам и проституткам....
Ну если муж изначально знал об отказе, то пусть сам и ест.
А если нет, то самой съесть, а потом уже в очередной раз отказываться)
Это муж намекает, что он против вашей диеты, вы ему в пышном виде больше нравитесь, так что не обижайте мужа, кушайте сами.
Пашина Алена
Я не в пышном виде. У меня проблемы с ЖКТ, не думаю, что ему это нравится.
Да нафиг отказываться... и так полно дискомфорта в жизни, ещё и сладенького не поесть :(
Сам пусть ест
Можно съесть и после отказаться.
Это надо знать, что за коллеги и отношения. А так-то, почему нет?
Да на работу нормально, там все на ура улетит
Решила, значит решила. Теперь это не еда. Вот у нас в доме водка обязательно стоит, но ее никто не пьет, потому что она несъедобная для нас.
Ешь сама. Не обижай мужа. Анализы для водителей перенесли, перенеси и ты свою диету. Ничего не случится, если начнёшь на неделю позже.
Пашина Алена
Да сколько можно переносить?)
сколько ж вы ели, что детям не под силу... зёпа расти???
Мне неси я сам схаваю.
Муж купил, сам и справится, дети помогут.
Выкинь или планируешь подкусывать?)
Пашина Алена
Боюсь начать подкусывать, но выкинуть жалко)
Мужу, ну и самой немного.
мужу
детям
Вполне нормально, кто захочет съест
а что.... очень много сладкого в доме? ну да, часть отнесите на работу коллегам к чаю
Пашина Алена
Да, очень много. Там была причина столько принести.))