Прочие дела домашние

А в нашей стране все близкие или неблизкие? Может, по коньячку?) Любите коньячок, а?)

люблю.. . но под настроение.
а сейчас настроение - "предводочное" - люблю пить водку в День Победы!)))
Ангелинка Андреева
Лучший ответ
Будем дружить странами)))) )
Есть такая притча:
«В одном городе жил Мастер и его ученики. Один из учеников решил проверить Мастера, все ли на этом свете он знает, всегда ли прав. Он поймал бабочку и спрятал ее между ладонями. Он подошел к Мастеру и спросил: «Бабочка у меня в руках живая или мертвая? » Он думал, что Мастер не сможет правильно ответить, поскольку бабочку можно выпустить, а можно раздавить в любой момент. Но Мастер только улыбнулся и сказал: «Все в твоих руках» .
Хочу выпить за дружбу и за самого лучшего друга, на которого можно положиться в любой ситуации. Помни, что все в наших руках, в наших силах добиться и получить то, чего мы хотим.
Анастасия Рыбка Я в твою страну часто наведываюсь)))
Не, не люблю.. . но все весьма близкие)
Плесните колдовстваааааа.. . в хрустальный мрааак бОкАаааалааа...)) )
Галина Куценко Ну, я прям заслушалась!!! А еще говорят, что рыбки петь не умеют! Привет, Золотая!
Любовь Иванская А если я 2 принесу,меня впишут в завещание?)))
коньячок не люблю.. .
а вот по шампусику бы не отказалась)))
Молодой, французский ...
Купленный ТАМА !
...))) Ну или литовское пиво " Швитурис " ...
А я из соседней страны.... (...а коньячок не люблю... я винцо хорошее предпочитаю...)
Анастасия Рыбка Доброй ночки)
ежели из Франции привезли не ниже 15-летнего
Елена Шмайхлер
Не люблю, но бывает, что спасает от головной боли и давление помогает поднять. Наливайте)))
Не люблю коньячок. Больше предпочитаю "бордо".Кто его знает)
Kr@$Otk@ @

Человек человеку - друг, товарищ и брат! - Так, помнится пели когда-то... .
А по коньячку.... Да, завсегда!
лет 15 изкрепких прзнаю только коньяк. В основном крымкие, но иногда балую себя армянскими. Сейчас в баре 4 ствола разных марок.
Анастасия Рыбка И у меня крымский в ассортименте, из командировок привожу)
коньяк люблю
А я уже как третий день пью коньячок: ) Чин-Чин - твое здоровице)
Анастасия Рыбка Гранд мерси)
вот сижу коньяк "Наполеон" кушаю в одну харю... тоска!
Анастасия Рыбка Не так далеко от Москвы))
Ваше здоровье))
Люблю коньячок. Плесни немножко)
Не люблю ((( Даже запах (
Ирин04Ка ******