Прочие дела домашние

А Вы тоже заметили, что зима в нашей стране всё короче и короче????

365 фотографий в одной – каждая полоска 1 день.
Тыныс Телеуова
Прошлогодняя и предыдущая были настоящими, и снега и морозов было и вдоволь и вовремя. А вот в эту осень, как синоптики не уговаривают, предрекая заморозки и снег, тепло уходить не хочет - дождь и +7-10. Ничего хорошего, если и зима будет такая.. . Переживём и такую, всё равно у нас впереди, даст Бог, ещё много настоящих зим)))
Дина Астахова
Лучший ответ
У меня сложилось впечатление, что за зимой надо куда-то выезжать, ну как за теплом - летом))))
Srbuhi Badalyan
Тыныс Телеуова Хорошего дня, Танечка)))
А наша это где? Может не такие холодные зимы нынче, но никак не короче))) 1 декабря-28 февраля
Анна Хохлунова
Тыныс Телеуова Парад на Красной площади, Москва. 7 ноября 1941 г. - 30 градусов мороза.
У нас такая зима, особенно, в Москве (слякоть и грязь) , что лучше бы ее вообще не было...
Неужели наступит благословенное время, когда зимы вообще не будет)))
Angelina M
А мне зима с каждым годом кажется всё бесконечней.
Даша ***********
Скоро будут тропики и не надо ездить в ебипет....
Нет! вот мы как раз и не заметили на севере) ) у нас зима с октября по май, а лето в лучшем случае две недели и снег и летом может пойти))
лето то длиннее не стало (((
в россии только 3 месяца холодно, в остальные - очень холодно.. .
нет, не заметила. это я по детской одежде зимней отмеряю, в этом году в ноябре уже пуховики и дутики одели, в 2007 например в декабре еще не одевали, так осенний комбез таскали (вот тогда была короткая зима, а сейчас обычная).
Да, и еще мало снежными. Раньше помню каждую весну любители халявной рыбки ходили на местное водохранилище - там при водосбросе много рыбы висело прямо на деревьях. Уже девять лет как обходятся без сброса излишков. Глобальное, блин потепление.
Ирина Фролова
у нас зима на севере помоему круглый год.. лето длится месяц а дальше холодно)))
Фото красивое
Хоть бы совсем не было зимы, терпеть ее не могу
Ага, есть такое!
А фотка зачетная :)