Прочие дела домашние

Вы бы отказались от поездок за рубеж и прочей роскоши (по сути не нужной), чтобы построить новую жизнь с любимым?

Я вот да, отказалась. И многие удивляются, почему. А мне сейчас уже и не так и нужно всё это - поездки эти, ненужные покупки и прочая ерунда. Я счастлива без этого, больше волнует наше с ним будущее.
Ксения Яцкевич
Мне это и так никогда не нужно было:)
По-другому живу:)))
Persona Tekila
Лучший ответ
Ксения Яцкевич Вот и я теперь также буду жить)
Так можно и с ним ездить за рубеж.
Ольга Федотова
Ксения Яцкевич Денег нет... и не хочет, его дача привлекает
А чем одно другому мешает?
Tanya Ryazanseva
Ксения Яцкевич В моём случае да. он не богатый человек.
глупость бабская, вы думаете что если вы из себя изобразили саму покорность и восторг то он вас не бросит? напрасно, и не таких бросают. нельзя совместную жизнь строить на базе того что вы его недостойны из за инвалидности и невозможности иметь детей- это не жизнь а сплошной мазохизм
Ксения Яцкевич Вы ничего не поняли... Я его люблю. И не хочу старой жизни. Лучше пусть я чего-то лишусь, но буду жить с любимым. В этих поездках я, в конце концов, я не была счастлива. Это была иллюзия.
Многие так и живут, без поездок за рубеж и далеко не в роскоши... тоже мне жертва)
звучит очень пафосно)))
я вообще была за границей 1 раз и то на соревнованиях. 5 дней в Швеции лет 20 назад.
так что мне в принципе смысл вопроса не ясен.
разве от этого надо отказываться так, что прямо страдания накрывают?
Галина Щукина
Ксения Яцкевич А у меня нет страданий)
У меня такой необходимости не было, отдыхали всегда вместе
Ксения Яцкевич Это хорошо...
А с любимым этого нельзя, что ли?
Лариса Сапиро
я и так никуда не езжу и не тянет.. можно жить и без этих поездок.
Мы за тебя рада.
Это твой выбор.
Для меня отдых за бугром это святое
Инна Дубицкая
смотря, что надо на это "строительство".
если имеется ввиду покупка квартиры и т. п. , то это нормально.
Елена Потенко
Ксения Яцкевич Даже если и будет квартира, то денег всё равно не будет на поездки. Да и он никуда не хочет ехать. У него только дача. А одна я не поеду.
Я не отказывался, не от чего отказываться.
Легко) Тем более это же деньги - их можно заработать, а любимый человек вопрос не труда, а удачи. Его не заработаешь и не накопишь.
Ксения Яцкевич Я не работаю, на инвалидности (((
Любовь простимулирует вашего любимого на зарабатывание денег и будете ездить вместе. Хорошие отношения - это очень важно, но и отказываться от удовольствий смысла не вижу. Не могу без путешествий!
Ксения Яцкевич Он не будет никуда ездить, ему это не надо. Да и потом он весь в долгах (кредиты), поэтому... без вариантов, как говорится.
Отказалась от Зарубежья выйдя замуж за своего супруга. Без него не отдыхаю, а он...
"Наша служба и опасна и трудна... "(С)
Ксения Яцкевич А мой даже при деньгах туда не поедет, ему не интересно.
отказалась . удивились и поругались на меня все близкие.
потом опомнилась, но было поздно.
не для меня она нищая любовь, не смогла
и он не смог, его угнетало, что не может мне дать того, что было до него, как я не старалась делать вид, что мне это не надо и он и я понимали, что надо.
я отлично понимаю сейчас ваше состояние .. легкость и счастье. хорошо, если это будет правильным решением
Анюта Ткаченко
Ксения Яцкевич У меня не нищая, просто без излишеств.
Че, правда, что ли? Тогда романтика в обе сиськи тебе. Большие наверное.
Ия Маляренко
ну это ненадолго
Ксения Яцкевич Почему? Я уверена, что надолго.
А почему нельзя путешествовать вместе, зачем совместную жизнь начинать с жертв, чем он пожертвовал ради вас? Мне кажется, что выходя замуж здравомыслящая девушка должна стремиться повысить свой статус и предполагаемые доходы в расчёте на прибавление семейства. А начинать отношения с ограничения себя в чем либо в дальнейшем могут привести к банальным разборкам "вот я ради тебя, а ты... " Ничего в этом хорошего не вижу.
Алла Леонова
Ксения Яцкевич Нельзя. Вы не знаете ситуацию. Я даже не девушка, мне 33 года, на инвалидности, до него вообще никого не было. И меня всё устраивает в такой жизни, я нникогда не буду его упрекать ни в чём. И детей у нас не будет.