Прочие дела домашние

Вы бы отказались от поездки в Геленджик при нынешней ситуации? наводнение. Ехать послезавтра

Если собирались "дикарями" ехать, сдавайте билеты.
Светлана Басенкова
Лучший ответ
Лучше отказаться.. . видеть последствия стихии и ждать повторения.. . это будет не отдых - настроение уйдет)))
однозначно отказаться. отдыха там не будет.
в море сливы канализации. разруха. света-воды нет. Горе людей.
устройте себе дома такой же вариант . играя 2 роли - себя и администратора или хозяина жилья...
На
Ната
конечно отказалась.. надо вернуть путевку и не искать приключений на свой зад... там ведь эпидемии начнутся..
Юлия Автухова
Я бы никогда не поехал в Геленджик даже если бы не было этой ситуации. Зачем? В чем смысл?
Жизнь дороже, да и свободных мест там нет- заселяют пострадавших, и воды питьевой- тоже.
Ирина Крылова
Побережье Краснодарского края ...
Это Рай !
...))) А мне пожить / помучиться еще хочется .
Что там сейчас делать ?
Море - грязное ...
Цены взвинтят " выше крыши " ...
И гарантий что вновь не начнутся муссоны ...
Нет никаких !!!
Единственная причина, которая бы заставила меня купить билет и лететь туда ...
Это вывезти " отдыхающих " моих дорогих и любимых оттуда .
Наверное да. Но там уже всё успокоилось. Хотя, Пляж на фото выглядит печально. Идут восстановительные работы. И пугает, что сейчас проблемы со светом и цены взлетят на продукты. Так же скорее всего поезда будут плохо ходить
нет) я б попёрлась.. всё ж прошло уже... поезда ходят...
Larisa Veselova
А климат Геленджика мне вообще не подходит, поезжайте на ЮБК.
Дарига Исабаева Ага. Куда только стоимость дороги обойдется столько же сколько отдых в пятизвездочном отеле в Турции всё включено. Это же касается и клоаки типа Анапы и Геленджика.
Наоборот надо ехать. Когда ещё такой катоклизм будет.
мало здесь проблем? зачем смотреть другие.
Юлёня М