Прочие дела домашние
Как вы переживаете нынешнюю ситуацию? Чем успокаиваетесь? Умеете философски ко всему относиться?
Уж точно не паникую. Надеюсь на хорошее.
у меня слава богу маленький ребёнок, мобилизация не грозит. НО в целом понимаю, что от нашего государства можно ждать всего. Больше всего боюсь что с утра проснемся--а п. по телевизору выступает, и говорит--дорогие граждане, враг наступает, мы должны сплотиться, и поэтому мы приняли тяжелое решение, но необходимое сегодня-это заморозить ваши все вклады)). не знаешь что ждать от нашего государства. ВЕдь надо еж будет платить военным, похоронные матерям, инвалидности, пенсии, и пособия вновь прибывшим гражданам, а чем платить.. ну и конечно врачи и учителя опять пролетают. Или как приходит ко мне на прием инвалид с онкологией, и говорит --вот 2 курса химии прошел, а теперь жду. тк лекарства нет.деньги есть на войну, на зарплаты военным, на ракеты, а на людей нет.И в ближайшие 20 лет опять не будет, сначала война, а потом послевоенный кризис.опять люди не до вас))
Юля Свириденко
Как говорит государства у налого платильщика обязательно да чтобы найдёться.
Я спокойна, ибо моя интуитивная чуйка молчит.
Родных мне мужчин у меня нет.
Бывшему зятю-мраз0те желаю побыстрей мобилизоваться и подохнуть там смертью пострашнее!!
Родных мне мужчин у меня нет.
я стараюсь об этом не думать, но возмущение бьет ключом, дали бы волю, всю верхушку прямо в пекло отправила бы
У меня пока никакой ситуации нет, соответственно, не переживаю
Евгения Ишмуратова
Мне бы твоё спокойствие.
Мне уже нечего бояться. Места на кладбище есть
Наталья Левенштейн
Читайте : " Да воскреснет Бог!...." ( молитва Честному и Животворящему Кресту)- станет легче.
Наталья Левенштейн
Всякая душа христианка.
неизбежность переживается легче, чем неизвестность.
война, нищета, болезни и голод при капитализме неизбежны.
а у нас видите, даже голода пока нет.
повезло!
а у нас видите, даже голода пока нет.
повезло!
А как тут относиться...призовут-в пУть за Родину-матушку,за наши Семьи...если будет время,подкоплю нечто для некто..)
Ужасно
Вымотана психологически и сердце болит
У меня есть кто попадает.
Вся как на иголках
У подруги племянника забрали((
Вымотана психологически и сердце болит
У меня есть кто попадает.
Вся как на иголках
У подруги племянника забрали((
Евгения Ишмуратова
То же самое и у меня. Очень переживаю. Тоже сердце болит второй день.
Наталья Левенштейн
Слушаю "Чакону" Баха, квартеты Шостаковича ( особо нравится 8ой), Сонаты альтовые и для виолончели Шнитке. Главное, что из моих никто никого не убивал!
Какую ситуацию? Что то случилось?
Первый день паника. Потом смогла успокоится и не думать о завтра, живу сегодняшним днём. Понимаю, что от меня ничего не зависит, прошу господа всё это прекратить.
У меня закалка с 2008 года. Кто видел то, что видела я, уже ничего не боится. Я достаточно спокойно и с верой ко всему отношусь. Верю в судьбу, и верю, что кому сгореть, тот не утонет. Ничего не принимаю, принимаю все, как есть.
Ольга Гридчина
а если это сын..)
Ольга Гридчина
хдЕ ты потеряешь свою ,,закалку"..)
Ольга Гридчина
какой молиться...если он мЁртвый пред той...ты жешь потологоанатом..)
Айгул Нурмаматова
У меня знакомая в детстве пересидела в подвале Чечню так как жила с родителями в Аргуне. Она сейчас в такой панике, что не знает просто куда бежать
Я уже с февраля морально готова к ядерной войне. Я абсолютно серьёзно. Мы все равно ни на что повлиять не можем. И митингами протеста это не решить. Только всё отобьют, и сделают инвалидом
Ну, лежу на пляжах, загораю, смотрю на красивую архитектуру и всячески радуюсь жизни...
Относительно спокойно. От судьбы не уйдешь. Прятаться я не буду. У меня очень много было в жизни проблем,я много чего перенесла ,поэтому и сейчас спокойна
Евгения Ишмуратова
Я за себя не так боюсь, как за детей. Хочется, чтобы жили и жили в нормальных условиях.
...цитата из фильма: "не могу же я впадать в дипрессию из-за каждого убитого ребёнка". Что тут вообще скажешь, 22 век.
Валерьянку пью, надеюсь на лучшее
нервничаю очень и боюсь.
Мужа бывшего забирают. Он сапер. У нас сын. Страшно за него.
Я просто пукаю жёстко, но 21 у меня очко сжалось так что всё нормально пока что.
Конечно мы все переживаем, чтобы ничего не чувствовать это надо быть слепым. Думаю все все чувствуют.
Мы не можем что-то изменить, принимаю как есть.
Ирина Пацюкова
А мы до последнего надеемся, что можем) и пока вот живем.
Мы - это в смысле я.
Просто спокойно отношусь
тяжело.Можно сказать что я сенситив - мне удается отчетливо предугадывать события. И очень тяжело переношу когда подобное происходит...Больше всего удручает тот факт, что объясняешь людям разные моменты, приводишь доказательства, а они смеются. Дожив до случившегося считают все за случайные совпадения и продолжают дальше не понятно на что надеяться пустив все на самотек...
Успокаивает та мысль, что единственный способ приобщиться с истинным Творцом - это покончить с материальным миром (Евангелие от Иуды)
при меня известность господу небольшой дошкольник, привлечение никак не угрожает. Однако в полном осознаю, то что с нашего страны возможно ожидать в целом. Более в целом опасаюсь то что вместе с утра пробудимся--а п. согласно тв представляет, и сообщает--дорогостоящие жители, противник начинается, я обязаны объединиться, и по этой причине я установили трудное разрешение, однако нужное на сегодняшний день-данное заковать ваши все без исключения вложения)). никак не представляешь то что ожидать с нашего страны. Так как нужно ежик станет оплачивать армейским, траурные мамам, инвалидности, пенсии, и пособия снова пришедшим жителям, а нежели оплачивать.. допустим и безусловно доктора и педагога вновь пролетают. Либо равно как наступает к ми в приме нетрудоспособный вместе с онкологией, и сообщает --смотри 2 направления химии миновал, а теперь же ожидаю. тк медицинские препараты отсутствует.средства имеется в борьбу, в получки армейским, в ракеты, а в людишек отсутствует.И в кратчайшие Двадцатый года вновь никак не станет, сперва борьба, а затем послевоенный упадок.вновь общество никак не вплоть до тебя))
Евгения Ишмуратова
Как будто иностранец с помощью гугл переводчика писал...
Евгения Ишмуратова
А, это перевод ответа Ирины какой-то странный))
умею
Да-да,своя рубаха ближе к телу.... Вам же не прилетает под дом ничего, и нет воздушной тревоги раз в три часа , просто мужиков призвали на войну, а сколько соплей. А на Украине многие даже не смогли попрощатся с женой и детьми.....а их солнцепеком и артиллерией на поле боя. Несколько сотен сразу. За пару минут.
Ах, да, там же на Украине все нацисты ,и дети новорожденные и старики ,вам же так с экранов голубых втирают .
Так ,что подбираете сопли и сушите сухари.
И подумайте о том,скольким на Украине уже некуда возвращаться домой. Нет дома. В Мариуполе мирных убито 8 тысяч .
Евгения Ишмуратова
Никто не переживает о тех, к кому не имеет отношения. Вы тоже вряд ли об каком-нибудь Ираке или Афганистане беспокоились. А я не начинала никакие войны, я просто жила, растила детей, работала. У меня нет ни одного знакомого украинца, я не знаю, что это за люди вообще, а телевизор не смотрю уже несколько лет. Так что чувство вины вы мне не навесите.
да, пью пиво, спасибо за внимание