Прочие дела домашние

если вас гложет беспокойство... что вы делаете в такой ситуации? как успокаиваетесь?

Анализирую, почему оно меня гложет. Если есть причина для беспокойства, то стараюсь решить проблемы побыстрее. Если просто на душе кошки скребут, то наливаю им валерианки.
Валентинка Мантурова
Лучший ответ
Отпускаю ситуацию. -время разрешит все
нахожу причину и устраняю
Ольга Свищ
Если честно, то когда это чувство беспокойства начинается, то даже не знаю как с ним справиться, пытаюсь как-то себя настраивать, что все нормально, может чайку попить, за комп сесть, фильм какой-нибудь посмотреть.. . А вообще, от него довольно сложно отвязаться : надо на что-то отвлеченное переключить внимание, но не всегда это получается...
(=**little Princess**=)
наедаюсь )
Проверяю, соответствует ли оно действительности. Если нет то ипереживать нечему. Но в любой ситуации не падаю духом, всегда есть выход.
Елена Худякова
Звоню сестре))))))
Akbota Elemesova
рефлексирую. перебираю возможные причины, почему появилось это чувство. потом выясняю, настолько эта причина серьезная, чтобы изводить себя. часто помогает, и я успокаиваюсь.
потому-что оказывается, что иногда переживаю весь день из-за того, что что-то забыла купить в магазине. ну или что-то вроде того.
принимаю нозепам или медитирую.
я ничего не делаю... ну могу посидеть и успокоится
смотрю на своего ребенка, и на душе легче.... вот-самое лучшее, что есть у меня на свете, а всё остальное-пустое.... и все беспокойства улетучиваются...
Sasha Sasha
Ну во первых выход есть всегда, а во вторых нужно оставить его в покое и просто подождать, время все расставляет по своим местам
Если есть причина для беспокойства, анализирую ситуацию, нахожу причину и максимально быстро стараюсь ее решить....: -)
Камелия Л.
Звоню всем близким и узнаю все ли у них хорошо, если все нормально, то и сама успокаиваюсь, особенно если еще полчасика хорошую музыку послушаю. Все становиться на свои места.
Я потресу головой и потом сажусь за комп. и так всегда
у меня нервов нет!